Картонный Енот
fuga. smnevglaz писал:
kino писал:

Я играл с вами обоими. Я знаю ваш уровень. Шутите вы хорошо)

да я в своё время на ДМ с хорошим пингом играл без прицела. без зелёного перекрестья и всякого рода жвачек по центру экрана. не знаешь ты МОЙ уровень ))) чекай мои статы, не найдешь тут игрока со статой 45% убиств в голову! тренируйся, малый)))

Есть такие) их даже двое) 

kino
fuga. smnevglaz писал:
kino писал:

Я играл с вами обоими. Я знаю ваш уровень. Шутите вы хорошо)

да я в своё время на ДМ с хорошим пингом играл без прицела. без зелёного перекрестья и всякого рода жвачек по центру экрана. не знаешь ты МОЙ уровень ))) чекай мои статы, не найдешь тут игрока со статой 45% убиств в голову! тренируйся, малый)))

Неплохая стата по головам, согласен. Только почему то скилл маловат для такой статы. Но скилл фигня) Мне никогда не давали тут такую стату набить) как ты тут выживаешь хз) Хотя мож ты просто за сильную команду всегда заходишь?)

Отредактировал: kino, 29 ноября 2020 г, 16:44

fuga. smnevglaz
kino писал:
fuga. smnevglaz писал:
kino писал:

Я играл с вами обоими. Я знаю ваш уровень. Шутите вы хорошо)

да я в своё время на ДМ с хорошим пингом играл без прицела. без зелёного перекрестья и всякого рода жвачек по центру экрана. не знаешь ты МОЙ уровень ))) чекай мои статы, не найдешь тут игрока со статой 45% убиств в голову! тренируйся, малый)))

Неплохая стата по головам, согласен. Только почему то скилл маловат для такой статы. Но скилл фигня) Мне никогда не давали тут такую стату набить) как ты тут выживаешь хз) Хотя мож ты просто за сильную команду всегда заходишь?)

в плане скилл? ты смотришь на сереврский скил H+ P- это ? надеюсь ты шутишь))  если так, то ты пойми, что ты можешь зайти на сервер и за 5 минут набить 20-0 а через еще 5 минут будет 25-10, ну, образно. так вот показатель скила это не буковка в самой стате, а цифры. точнее ПОСТОЯННЫЕ цифры. если я сделал 36к убийств и у меня 42% HS, то это совсем другое нежели когда ты в моменте просто за 20 минут игры набил 50-10, потом зашел Я и у тебя стало 65-30 )) это я к тому, что 36к килов огромная цифра(на сити), и если бы скилл был действительно маловат, то не получалось бы держать HS на уровне 42%+ ПОСТОЯННО. а у меня этот показатель на всех серваках не ниже 42%. на сити самый маленький, но он топовый. плюс еще надо ориентироваться на "эффективность" у тебя она какая?))) если ниже чем 66.66% это нубовская, потому что это значит 20 килов 10 смертей. введи /statsme на сервере и посмотри свою эффективность. у меня щас на сити 67,7 на вдк 70 кажется. хотя несколько тысяч килов назад у меня было кстати менее 66,66% на сити, я просто всё вспоминал как играть в кс. то есть я имею образно 20к и эфф 65,6 дошел до 67,7 на, допустим, 25к килов. это значит, что эфф еще не уперся в потолок и только растёт, и соответсвенно реальный чистый постоянный эфф больше чем 67,7. я думаю, что в районе 69-70. это значит, что когда я играю у меня ВСЕГДА пиздатый счёт xD. никто мне не даёт "стату набить" я просто всегда захожу и всегда ебашу и все всегда в ахуе)) ты посмотри пару дэмок которые есть в заявках на разбан от меня :)) там лютая херь.

Отредактировал: fuga. smnevglaz, 29 ноября 2020 г, 19:05
kino

Все, все я понял. Молчу в тряпочку)) Не на того напал :D


fuga. smnevglaz
kino писал:

Все, все я понял. Молчу в тряпочку)) Не на того напал :D

да ты пробуй смотреть много мувиков топовых игроков давних лет. мувики годов так 2010-2013. увидишь как они стреляют и научишься так же. потому что в мувиках только топовые моменты

ELEPHANY FURY
fuga. smnevglaz писал:
kino писал:

Все, все я понял. Молчу в тряпочку)) Не на того напал :D

да ты пробуй смотреть много мувиков топовых игроков давних лет. мувики годов так 2010-2013. увидишь как они стреляют и научишься так же. потому что в мувиках только топовые моменты

Худший совет в 2020. 

Трэвор

слабовато :(

 

МУВИ
kino писал:

День добрый.

Работа над ошибками так сказать)

В перерывах когда заявки на разбан рассматриваются на всех серверах, где играешь, хочется поубивать, но не дают. На помощь приходят боты. Идеальные противники, не жалуются, не банят, терпят боль как профессионалы. Если бы при смерти еще оскорблять в микро могли, то разницы с игроками никакой бы не было))

Ну а по сути, просто видосик как иногда от скуки тренирую стрельбу. Данный режим - это хорошая альтернатива либо aim400kg либо стандартному ДМчику. Смысл не победить всех ботов, а просто ебашить и ебашить).
Видео довольно долгое и односложное, если лень полностью смотреть можно сразу на 23:30 перемотать. Там на полторы минуты самый экшн против 10 ботов.(До этого против 15 ботов, не тащится =) ).

А как сделать такой режим?


YUR1CHHH

Все придет с опытом главное играй больше и чпо щасе дм играй только с умом, а не сидеть и терпеть и шкерится и все будет 

Ну и конешно смотреть демо про игроков

Отредактировал: YUR1CHHH, 10 августа 2021 г, 14:41




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6