26 ноября 2020 г, 08:04
kino

День добрый.

Работа над ошибками так сказать)

В перерывах когда заявки на разбан рассматриваются на всех серверах, где играешь, хочется поубивать, но не дают. На помощь приходят боты. Идеальные противники, не жалуются, не банят, терпят боль как профессионалы. Если бы при смерти еще оскорблять в микро могли, то разницы с игроками никакой бы не было))

Ну а по сути, просто видосик как иногда от скуки тренирую стрельбу. Данный режим - это хорошая альтернатива либо aim400kg либо стандартному ДМчику. Смысл не победить всех ботов, а просто ебашить и ебашить).
Видео довольно долгое и односложное, если лень полностью смотреть можно сразу на 23:30 перемотать. Там на полторы минуты самый экшн против 10 ботов.(До этого против 15 ботов, не тащится =) ).

Отредактировал: Anderson, 7 января 2021 г, 01:22

fuga. smnevglaz

я на паблике лучше играю )))) чем на 23:30. заходи на паблик когда я играю и записывай видосы, хоть контент нормальный будешь выкладывать

Спасибо сказали: Картонный Енот, kino
Картонный Енот

да даже моя бабушка лучше играет. боты это боты, а на паблике все иначе будет. 

Спасибо сказали: kino
kino

Я играл с вами обоими. Я знаю ваш уровень. Шутите вы хорошо)


LLIYXEP MYCOPA

Слабовато)) за 30 минут игры 3 раунда взять, с ботами и на такой карте.Всей записи не смотрел минут 5 примерно,  На паблике ты по интересней играешь

Отредактировал: LLIYXEP MYCOPA, 26 ноября 2020 г, 18:42
kino
LLIYXEP MYCOPA писал:

Слабовато)) за 30 минут игры 3 раунда взять, с ботами и на такой карте.Всей записи не смотрел минут 5 примерно,  На паблике ты по интересней играешь

Я все раунды где меня пиздили сильно вырезал естественно :D Демка около часа идет. Ну и опять же, надо не победить всех ботов а тренировать по пульке) смысла особо же нету сесть в дым и перестрелять всех)

А на пабликах есть випка и ачивки, которые усиляют безбожно) 


Спасибо сказали: LLIYXEP MYCOPA
LLIYXEP MYCOPA
kino писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Слабовато)) за 30 минут игры 3 раунда взять, с ботами и на такой карте.Всей записи не смотрел минут 5 примерно,  На паблике ты по интересней играешь

Я все раунды где меня пиздили сильно вырезал естественно :D Демка около часа идет. Ну и опять же, надо не победить всех ботов а тренировать по пульке) смысла особо же нету сесть в дым и перестрелять всех)

А на пабликах есть випка и ачивки, которые усиляют безбожно) 

Ну тогда другое дело) тренируйся, месяц так потренироваться и будешь заходить на сервак со словами Это полиция Сан Франциско , ноги за голову)

Картонный Енот
kino писал:

Я играл с вами обоими. Я знаю ваш уровень. Шутите вы хорошо)

Ты играл на вдк)? Не видел тебя) 

L1fe

Сити или вдк лучший тренер для играков

Jonny_Petarda
L1fe писал:

Сити или вдк лучший тренер для играков

у них там скилы попадают до м+))


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

fuga. smnevglaz
kino писал:

Я играл с вами обоими. Я знаю ваш уровень. Шутите вы хорошо)

да я в своё время на ДМ с хорошим пингом играл без прицела. без зелёного перекрестья и всякого рода жвачек по центру экрана. не знаешь ты МОЙ уровень ))) чекай мои статы, не найдешь тут игрока со статой 45% убиств в голову! тренируйся, малый)))




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6