16 ноября 2020 г, 22:50
6E3yMHbIU

1)на MSK-mafia               2)6E3yMHbIU/Равшан                  3)16 лет                 4)Татарстан,Нурлат                   5)играю около года                                         6)По нравилось играть               7)нет              8)друзей назвать не могу т.к. со всеми норм отношения           9) нет                                                          10)да,смогу               11)нейтральное отношение ко всем,но за ваявление нарушений наказание     12)спокойно   13)со всеми правилами ознакомлен  14)конечно.                                                                                        

Отредактировал: Anderson, 19 ноября 2020 г, 13:00
Mini BOOM

по форме сделай https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=32

 

LLIYXEP MYCOPA

Минус

Отредактировал: LLIYXEP MYCOPA, 16 ноября 2020 г, 23:05
Mini BOOM

Против 

1) не по форме

2) нет 18

3) Точно не играешь год твоего ника даже в стате то нет

 
Спойлер
Ботяра на всю игру :D
Спасибо сказали: S.Machete, Sanya1937
texas

достойный  кандидат)))) даст фору любому админу из ныне существующих, недооценивайте паренька, я считаю надо дать шанс всегда))) для начала можно выдать ему голд вип42.png42.png


there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Sanya1937
Han
Han

Во-первых, создай заявку по теме!

Во-вторых возраст не подходит! Хотя-бы 18 лет должно быть.

vodyaNo1

Почему подобные темы с ноунеймами не закрываются сразу?Что тут расписывать то ?

Jonny_Petarda
texas писал:

достойный  кандидат)))) даст фору любому админу из ныне существующих, недооценивайте паренька, я считаю надо дать шанс всегда))) для начала можно выдать ему голд вип42.png42.png

аххахах лайт:D


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Virtus eXtreme

Вчера первый раз увидел на сервере, против! И про друзей я скажу что у тебя их и не будет, так как в войс вообще не разговариваешь. А отношение игроков к тебе нейтральное как и у множества игроков между собой)

OSIRIS

да играет давно , это всё что я могу сказать))

 

KILL CONFIRMED

Я за,норм играет!




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6