21 октября 2020 г, 20:36
Sheva1104

1.Пьяный Снайпер

2..:Bocto4HbIu^tmn:. - Sheva:. зовут Дмитрий

3.возраст 20 лет

4.Красноярск

5.нидельку 

6.понравилось Атмосфера общение ,общительный дружный калектив,много народу то что радует!

7.опыт есть ,Следить за порядком, соблюдением правил игры. так-же быть  учтивым, вежливым, терпеливым.помогать новеньким Админам одоптироваться в данной сфере  в избежании конфиктов ,так как это приводит Руганья ,Сорры и наказание без причины ,прислушиваться к мнению игроков .если игрок видет себя не вежливо ,либо-же начинает грубить .в моих силах дать 3 предупреждение,если игрок не понимает.. дам предупреждение баном 10-15-30 минут в избежание огресивных конфиктов .с читерами и так все понятно .данных странных играков нужно ловить на кручек ,переходить в режим наблюдение .смотреть данного игрока как он видет себя.стреляет,бегает на обдум либо же с окуратом ну с обзором через стенки.либо с придергиванием прицела .всех игроков касается как Steam игроков так Пиратской версии.

8.в сожелению друзей не имею 

9.вроде бы на 3 дня

10.в группе находиться смогу

11.игроки как игроки ,нечего странного в этом нету .если ты получаешь админ права ,это не те права с которыми имеешь всех банить ,грубить,оскорблять ,и т.д в перечисленом

12.критики отношусь спокойно ,если игрок(игроки) проявляют данную агресию ,в мою сторону , с моей стороны будет поступить правильней .если обговорить и решить в чем проблема. самое главное не повышать тон ,не грубить ,быть вежливым ( если игрок стал оскорблять без причины и т.д есть 3 предупреждение Администрации словами ,в случае данный игрок будет наказан.)

13.с Правилами Ознокомлен ну лучше почитаю для профилактики еще несколько раз.

14.да я готов ,был с этим связан у самого на литчном фронте 3-4 сервера было . ну примерно года 2 назад .после Армии срочной службы  пропал интерес ,да и времени нету так щас служу по контракту 

 

Отредактировал: Anderson, 21 октября 2020 г, 21:29
Golubuwka

Срок игры на сервере - 3 месяца, а не нИделька. Правила хоть читайте маленько.

Спасибо сказали: Electrik
XyJIuGaN4uK

Надо поиграть достаточно, чтоб люди тебя узнавали. Чтоб хоть какое то мнение у людей и админов о тебе сложилось, а то ты так резко захотел стать админом. Поиграй еще , и потом заново создаш заявку.


Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от всего. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

А также правила ресурса: https://cs-mafia.ru/pages/rules

LLIYXEP MYCOPA

Поиграй, признакомся к серверу и через 3 месяца, подавай заявку

Sheva1104
XyJIuGaN4uK писал:

Надо поиграть достаточно, чтоб люди тебя узнавали. Чтоб хоть какое то мнение у людей и админов о тебе сложилось, а то ты так резко захотел стать админом. Поиграй еще , и потом заново создаш заявку.

хорошо,я понял вас




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6