8 октября 2020 г, 18:33
Han
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? MAFIA CITY |27|
    2. Ник на сервере? / Как зовут? :) sakh.# Han~~~ / Владислав
    3. Возраст? 24 года
    4. Город? Южно-Сахалинск
    5. Сколько уже играете у нас? Больше года, но бывало, что вообще не играл на сервере.
    6. Чем именно привлек наш сервер? :) Хороший онлайн! Адекватная Администарция! Общительные Люди!
    7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Был Администартором на мафии и ещё на одном сервере! Знаю, как следить и что делать с такими.
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Таёжник, Изотоп, Зорро, Голубь, много кого знаю!
    9. Есть ли активная VIP услуга? Купленная
    10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да!
    11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Отоношение положительные ко всем! Администратор нужен следить за порядком, а не банить всех подряд!
    12. Как относишься к критике в свой адрес? Положительно, особенно если какой критический совет, что не так сделал!
    13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока Да!
    14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Да!

 

Подал ещё раз, так как айпи был поменен, и предыдущаяя заявку выглядела, что я не на 27, а на 25 хотел

Отредактировал: Anderson, 11 октября 2020 г, 17:33
Jonny_Petarda

Я за 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: Han
Mini BOOM

ЗА

Спасибо сказали: Han
Akcent

Что то активности совсем нет...

Golubuwka

Видимо, ушла заявка быстро вниз, поэтому мало, кто отписывается. Ничего плохого не замечала, адекватный парень, на сервере вижу часто) Пусть пробует, за)

Спасибо сказали: Anderson, Han
vodyaNo1

Когда на серваке, то часто общается , прикалывается и тому подобное. Короче, создаёт атмосферу. К тому же играет хорошо , т. е . есть виденье и понимание игры, что для админа одно из важнейших черт . Но!!!Ты иногда пропадаешь прям или может я на пьяном играю чаще -_-

Спасибо сказали: Han
Картонный Енот
vodyaNo1 писал:

Когда на серваке, то часто общается , прикалывается и тому подобное. Короче, создаёт атмосферу. К тому же играет хорошо , т. е . есть виденье и понимание игры, что для админа одно из важнейших черт . Но!!!Ты иногда пропадаешь прям или может я на пьяном играю чаще -_-

он не пропадает, он шары свои заливает частенько))

Я за. 

Спасибо сказали: shapeshifter, Han, vodyaNo1
Akcent
Mini BOOM писал:

ЗА

Простые ответы «За» или «Против» не рассматриваются. Необходимо дать развернутый ответ. Если за, то почему? Если «Против», то тоже необходимо указать где человек нагрешил, или по тем или иным деловым качествам не подходит на роль администратора.

По теме я не против. Вижу очень часто, играет хорошо, в микро общается. Негатива за ним не замечал.

Спасибо сказали: Han
Virtus eXtreme
Akcent писал:
Mini BOOM писал:

ЗА

Простые ответы «За» или «Против» не рассматриваются. Необходимо дать развернутый ответ. Если за, то почему? Если «Против», то тоже необходимо указать где человек нагрешил, или по тем или иным деловым качествам не подходит на роль администратора.

По теме я не против. Вижу очень часто, играет хорошо, в микро общается. Негатива за ним не замечал.

Полностью согласен с тем что не нужно просто посать ЗА или ПРОТИВ, не зная и не играя с данным игроком. Нужен аргументированный ответ...

Спасибо сказали: Han
14 Karatt
h4n писал:
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? MAFIA CITY |27|
    2. Ник на сервере? / Как зовут? :) sakh.# Han~~~ / Владислав
    3. Возраст? 24 года
    4. Город? Южно-Сахалинск
    5. Сколько уже играете у нас? Больше года, но бывало, что вообще не играл на сервере.
    6. Чем именно привлек наш сервер? :) Хороший онлайн! Адекватная Администарция! Общительные Люди!
    7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Был Администартором на мафии и ещё на одном сервере! Знаю, как следить и что делать с такими.
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Таёжник, Изотоп, Зорро, Голубь, много кого знаю!
    9. Есть ли активная VIP услуга? Купленная
    10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да!
    11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Отоношение положительные ко всем! Администратор нужен следить за порядком, а не банить всех подряд!
    12. Как относишься к критике в свой адрес? Положительно, особенно если какой критический совет, что не так сделал!
    13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока Да!
    14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Да!

 

Подал ещё раз, так как айпи был поменен, и предыдущаяя заявку выглядела, что я не на 27, а на 25 хотел

да пробуй,адекватный парень)))

Спасибо сказали: Han
14 Karatt

Спасибо сказали: Han



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6