18 июля 2020 г, 12:21
Anderson

Владельцы слабых компьютеров могли замечать, что при виде большого количества падающих остатков разбитых стёкол, льда, ящиков и т. п. понижается FPS. В игре по сети это может сыграть злую шутку. Данный клиентский патч убирает осколки путём их подмены моделями-пустышками, что хорошо скажется на производительности при разрушении объектов за счёт уменьшения количества видимых полигонов.

Скачать патч

Автор: CHEL74

Отредактировал: Anderson, 18 июля 2020 г, 13:10
Спасибо сказали: M1shOK
M1shOK

Находчиво как!

Вот понимать бы причину этих фризов, просадок!

В 2000-х играли и даже не задумывались о каких-то просадках, фразах и прочих нюансах! 

Спустя годы мощности компьютера шагнули в разы, НО, чудесным образом появились просадки и прочая дичь, на которую народ жалуется! 

Отредактировал: M1shOK, 18 июля 2020 г, 12:39

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

amsai
M1shOK писал:

Находчиво как! 1.png

Вот понимать бы причину этих фризов, просадок!

В 2000-х играли и даже не задумывались о каких-то просадках, фразах и прочих нюансах! 

Спустя годы мощности компьютера шагнули в разы, НО, чудесным образом появились просадки и прочая дичь, на которую народ жалуется! 

Раньше и браузеры мало жрали оперативки )) щас с 1 гигом оперативы все просто тормозит если открыть много вкладок )

M1shOK
amsai писал:
M1shOK писал:

Находчиво как! 1.png

Вот понимать бы причину этих фризов, просадок!

В 2000-х играли и даже не задумывались о каких-то просадках, фразах и прочих нюансах! 

Спустя годы мощности компьютера шагнули в разы, НО, чудесным образом появились просадки и прочая дичь, на которую народ жалуется! 

Раньше и браузеры мало жрали оперативки )) щас с 1 гигом оперативы все просто тормозит если открыть много вкладок )

Я тебе приоткрою тайну, у меня 8Гб DDR4 и в Chrome, при открытых 10 вкладках тоже начинаются глюки


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Картонный Енот
M1shOK писал:
amsai писал:
M1shOK писал:

Находчиво как! 1.png

Вот понимать бы причину этих фризов, просадок!

В 2000-х играли и даже не задумывались о каких-то просадках, фразах и прочих нюансах! 

Спустя годы мощности компьютера шагнули в разы, НО, чудесным образом появились просадки и прочая дичь, на которую народ жалуется! 

Раньше и браузеры мало жрали оперативки )) щас с 1 гигом оперативы все просто тормозит если открыть много вкладок )

Я тебе приоткрою тайну, у меня 8Гб DDR4 и в Chrome, при открытых 10 вкладках тоже начинаются глюки 1.png

у меня если открыть вкладок 20 в хроме не лагает, а вот если оставить не закрытым хром и зайти в тяжёлую игру, типа ведьмака, начинает лагать, даже ссд на 980гб от хайпер х не помогает)) 

amsai
M1shOK писал:
amsai писал:
M1shOK писал:

Находчиво как! 1.png

Вот понимать бы причину этих фризов, просадок!

В 2000-х играли и даже не задумывались о каких-то просадках, фразах и прочих нюансах! 

Спустя годы мощности компьютера шагнули в разы, НО, чудесным образом появились просадки и прочая дичь, на которую народ жалуется! 

Раньше и браузеры мало жрали оперативки )) щас с 1 гигом оперативы все просто тормозит если открыть много вкладок )

Я тебе приоткрою тайну, у меня 8Гб DDR4 и в Chrome, при открытых 10 вкладках тоже начинаются глюки 1.png

ну у мну тоже 8ГБ ))

amsai

Просто комп в этом году ломался и я временно подключил старый древний комп с 1гб обперативки )) Это было просто жесть как он везде торомозил - хотя раньше вообще все было прекрасно )




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6