8 июля 2020 г, 03:16
MaFiA

Очень странно играть с пацанами с пингом 150-400, они как со спидхаком передвигаются, еще и убивать умудряются)))

Мб сделаете ограничение на пинг хотя бы в 150, если честно бесят жесткие постоянные рывки игроков и как в них стреять?

Зы: лучше конечно в ~110

Отредактировал: Anderson, 8 июля 2020 г, 09:53
Спасибо сказали: Anderson
Sanya1937

так смотри я всегда заплипаю когда захожу в кс на этот раз clflush меня не выбросил и я случайно залип,прошу прощения за неприятность просто кс наеб****** больше не будет таково.

P.S это был Lamborjini.

MaFiA
Exes1900 писал:

так смотри я всегда заплипаю когда захожу в кс на этот раз clflush меня не выбросил и я случайно залип,прошу прощения за неприятность просто кс наеб****** больше не будет таково.

P.S это был Lamborjini.

Ты же не 1 такой был.... 

Зы: Я сразу понял кто ты))

Картонный Енот
Exes1900 писал:

так смотри я всегда заплипаю когда захожу в кс на этот раз clflush меня не выбросил и я случайно залип,прошу прощения за неприятность просто кс наеб****** больше не будет таково.

P.S это был Lamborjini.

lamborjini :D

Спасибо сказали: Sanya1937
Auc31

я из магадана когда. падает вдк сити играю. да и вообще часто бывает захожу на пьяный хоть там и пин гу меня 110 - 140 но там приятные люди и можно даже без випы пострелять пообщаться впринципе я там отдыхаю от вдк=) так что не совсем будет уместно.конечно пинг 200 уже наверное лучше кик




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6