6 июня 2020 г, 08:43
Han
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? VDK-Mafia
    2. Ник на сервере? / Как зовут? :) Han^^ Влад
    3. Возраст? 24
    4. Город? Южно-Сахалинск
    5. Сколько уже играете у нас? Прилично
    6. Чем именно привлек наш сервер? :) Я ещё давно знаю этот сервер, и был удивлён онлайном и общительными игроками
    7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Был когда-то Администратором, но ушёл с кс
    8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Zorro, Relax, rrr, да много кого я знаю
    9. Есть ли активная VIP услуга? Да, купленная
    10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да
    11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Положительные отношений ко всем игрокам. Если убиваюи или ты плохо играешь, не надо других называть читерами, так как у кого-то просто руки кривые
    12. Как относишься к критике в свой адрес? Спокойно
    13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока  Да
    14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Да
Отредактировал: Anderson, 4 августа 2020 г, 12:30
Спасибо сказали: Zorro
Картонный Енот

Ханчик, я знаю тебя со всех серверов, и я в принципе не против, но я думаю тебе это не надо))) 

Спасибо сказали: Han
Akcent

Нормальный игрок, ничего плохого сказать про него не могу. Вижу на сервере часто. Но не смотря на то, что  у самого заявка еше не одобрена, все же скажу честно, не вижу Хана в админах... Тем не менее минуса не ставлю)))). Не то чтобы За, а так скажем Не против

Спасибо сказали: Han
Sanya1937

Сколько раз захожу на вдк столько раз я тебя и вижу человек ты спокойный ну в общем я ЗА!

Спасибо сказали: Han, Anderson
TaeЖHuk

Ханчик, оно тебе надо?

Отредактировал: TaeЖHuk, 7 июня 2020 г, 00:39
Спасибо сказали: Han
Han
Han
TaeЖHuk писал:

Ханчик, оно тебе надо?

А что бы не побыть Администратором)

TaeЖHuk
h4n писал:
TaeЖHuk писал:

Ханчик, оно тебе надо?

А что бы не побыть Администратором)

Так то можешь попробывать, я тебя не в коем случае не переубеждаю, а предстерегаю)) Поверь мне, ничего хорошего в должности администратора нет, вечные интриги, раследования. Хоть ты Администратор сервера, хоть ты Зам. главного администратора, спрашивать будут по полной.

Подумай!!!)).

Отредактировал: TaeЖHuk, 7 июня 2020 г, 11:44
Han
Han
TaeЖHuk писал:
h4n писал:
TaeЖHuk писал:

Ханчик, оно тебе надо?

А что бы не побыть Администратором)

Так то можешь попробывать, я тебя не в коем случае не переубеждаю, а предстерегаю)) Поверь мне, ничего хорошего в должности администратора нет, вечные интриги, раследования. Хоть ты Администратор сервера, хоть ты Зам. главного администратора, спрашивать будут по полной.

Подумай!!!)).

Зачем мне пробовать, если я был Администратором на мафии и ещё какой-то сервер был, я знаю, что будет много вопросов да и делов, так что не соскучишься с такой должностью)

Zorro

путь пробует, онлайн большой адекват и т.д.

Спасибо сказали: Han, Anderson
IIe4eHbKa!!!

Меня в друзьях не указал так что хычин я промолчу))) А так вообще вроде адекватный малый. Не помню правда тебя в админах ну даладно 58.png

Спасибо сказали: Han
Anderson

За месяц это все коменты? О,о 

Тему не закрываю, поспрашиваю админов, раз тут голосов не набралось.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6