7 мая 2020 г, 21:07
Sanya1937

Открываю тему.

Как я заметил что каждый день проходит конкурс MAFIA-VIP.

И сколько я выйгрывал его,мне было жалко других.

Они хотели так выйграть,вдруг это мог быть их 1 шанс.

Предлогаю зделать конкурс так.

В конкурсе будет не 1 призовое место,а 3.

Это будет похоже на конкурс на сайте.

Только на сутки.

1 место-MAFIA-VIP на сутки

2 место-GOLD-VIP на сутки

3 место-LIGHT-VIP на сутки

Я пойму если это не одобрится.

Спасибо за внимание.

Извините за неправильную букву1.png

Отредактировал: Anderson, 12 июня 2020 г, 19:50
14 Karatt

не ну если спонсируешь ты,то че мы одобрим конечно))

Отредактировал: 14 Karatt, 7 мая 2020 г, 21:20
Спасибо сказали: Sanya1937
Sanya1937
14 Karatt писал:

не ну если спонсируешь ты,то че мы одобрим конечно))

ну нет просто жалко людей)

killer

А вам не кажется что у вас и так много привелегий , на стиме випка бесплатна, в топе випка бесплатна, каждый день випку разыгрывают, помимо этого бонусы вам выдают за время провождения на сервере, плюс каждый месяц обновляется вип тест. А то что ты говоришь тебе жалко было других, так я скажу что не раз у тебя такое было когда тебя просили сундуки не собирать когда у тебя была випка, а чтобы новенькие собирали, чтобы они поняли что такое випка и какие преимущества она даёт, в итоге ты собрал сундуки и выиграл, а по сути она тебе и не нужна т. к. У тебя уже услуга была преобретена, это не жалко понимаешь, ну ты суть проекта пойми, то что кто то приобретает вип эти деньги все идут на раскрутку и защиту сервера, и не более, проект для приятной игры чтобы досуг хорошо проводить, тут и так много привелегий честно, на других серверах в плоть до того есть что и авп и диглы не можешь покупать если ты не вип, надеюсь ты прочитаешь и уловишь суть, тут все для игроков делается многое, ну я считаю это уже перебор чтобы разыгрывались три випки на сутки. 

Отредактировал: killer, 7 мая 2020 г, 22:15
Спасибо сказали: Картонный Енот, vodyaNo1
Sanya1937
killer писал:

А вам не кажется что у вас и так много привелегий , на стиме випка бесплатна, в топе випка бесплатна, каждый день випку разыгрывают, помимо этого бонусы вам выдают за время провождения на сервере, плюс каждый месяц обновляется вип тест. А то что ты говоришь тебе жалко было других, так я скажу что не раз у тебя такое было когда тебя просили сундуки не собирать когда у тебя была випка, а чтобы новенькие собирали, чтобы они поняли что такое випка и какие преимущества она даёт, в итоге ты собрал сундуки и выиграл, а по сути она тебе и не нужна т. к. У тебя уже услуга была преобретена, это не жалко понимаешь, ну ты суть проекта пойми, то что кто то приобретает вип эти деньги все идут на раскрутку и защиту сервера, и не более, проект для приятной игры чтобы досуг хорошо проводить, тут и так много привелегий честно, на других серверах в плоть до того есть что и авп и диглы не можешь покупать если ты не вип, надеюсь ты прочитаешь и уловишь суть, тут все для игроков делается многое, ну я считаю это уже перебор чтобы разыгрывались три випки на сутки. 

я собираю потомучто завтра кончится куплиная випка

Отредактировал: Sanya1937, 7 мая 2020 г, 22:40
vodyaNo1

Киллер, конечно, почти всё правильно говорит. Добавлю, что собирание сундуков следовало бы сделать невозможным для игроков с уже активной вип услугой.

 

Отредактировал: vodyaNo1, 7 мая 2020 г, 23:15
Спасибо сказали: Akcent
shapeshifter
Vodyano1 писал:

Киллер, конечно, почти всё правильно говорит. Добавлю, что собирание сундуков следовало бы сделать невозможным для игроков с уже активной вип услугой.

 

Это невозможно сделать

Anu
Anu
Exes1900 писал:
killer писал:

А вам не кажется что у вас и так много привелегий , на стиме випка бесплатна, в топе випка бесплатна, каждый день випку разыгрывают, помимо этого бонусы вам выдают за время провождения на сервере, плюс каждый месяц обновляется вип тест. А то что ты говоришь тебе жалко было других, так я скажу что не раз у тебя такое было когда тебя просили сундуки не собирать когда у тебя была випка, а чтобы новенькие собирали, чтобы они поняли что такое випка и какие преимущества она даёт, в итоге ты собрал сундуки и выиграл, а по сути она тебе и не нужна т. к. У тебя уже услуга была преобретена, это не жалко понимаешь, ну ты суть проекта пойми, то что кто то приобретает вип эти деньги все идут на раскрутку и защиту сервера, и не более, проект для приятной игры чтобы досуг хорошо проводить, тут и так много привелегий честно, на других серверах в плоть до того есть что и авп и диглы не можешь покупать если ты не вип, надеюсь ты прочитаешь и уловишь суть, тут все для игроков делается многое, ну я считаю это уже перебор чтобы разыгрывались три випки на сутки. 

я собираю потомучто завтра кончится куплиная випка

Она тебе ничего не продлит,даётся только тем у кого ее нет

amsai

Я тоже не понимаю зачем випы собирают сундуки ) випка не продлиться от этого )

LLIYXEP MYCOPA
amsai писал:

Я тоже не понимаю зачем випы собирают сундуки ) випка не продлиться от этого )

Это скорее всего азарт, сам сколько раз просил в игре, если ты вип не бери сундук, дай парням прочувствовать, к некоторым дошло( спасибо и уважение) а для некоторых это не понятно, как 2+2)

Anderson

Конкурс уже переработан, в ближайшие обновы поставлю, если не будет багов)

Спасибо сказали: Sanya1937



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6