14 апреля 2020 г, 20:48
podnebesniy

В общем, решил я потестить новый сервер. Посмотреть что и как там и обнаружил то ли ошибку, то ли баг, то ли не доработку.

Когда я пытаюсь написать что-то в чат, то мне выдаёт надпись Ваш чат заблокирован на [На карту]. Причина: [Необходимо 2 фрагов]
Ну, во-первых, ошибка в слове "Фрагов" и предлог "на" перед [На карту]
Во-вторых, не знаю причину этой надписи, потому что до этого я ничего в чат не писал.
В-третьих, даже после того, как я сделал 2 фрага, эта надпись не убралась и мне чат не разблокировали.
Блокировка чата после смены карты всё равно остаётся!
Скрины предоставил ниже.

vwaoH0QhCak.jpg

Отредактировал: Anderson, 27 апреля 2020 г, 23:14
Спасибо сказали: Anderson
M1shOK

В большинстве своём это сервер-резерв, когда уже совсем плохо всё будет и он недопилен до конца! Так что совсем не вижу смысла придераться к мелочам! Тем более в составе создателей находятся далеко неглупые пацаны! 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: maclaren
Anderson
podnebesniy писал:

В общем, решил я потестить новый сервер. Посмотреть что и как там и обнаружил то ли ошибку, то ли баг, то ли не доработку.

Когда я пытаюсь написать что-то в чат, то мне выдаёт надпись Ваш чат заблокирован на [На карту]. Причина: [Необходимо 2 фрагов]
Ну, во-первых, ошибка в слове "Фрагов" и предлог "на" перед [На карту]
Во-вторых, не знаю причину этой надписи, потому что до этого я ничего в чат не писал.
В-третьих, даже после того, как я сделал 2 фрага, эта надпись не убралась и мне чат не разблокировали.
Блокировка чата после смены карты всё равно остаётся!
Скрины предоставил ниже.

vwaoH0QhCak.jpg

Спасибо, пока что убрал этот лимит. На днях запустим уже бункер.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6