DeD_MoRoZ_125

если я не ошибаюсь,был несколько раз в банах за использование читов,читеров бывших не бывает!я против!

WiFi

Володь, не в обиду.

Против.

Не известно

а по чему бы не дать шанс , я не против 60.png

Спасибо сказали: kykywka, LLIYXEP MYCOPA
maks1488

тип вроде нормальный , но нет микро

kykywka
maks1488 писал:

тип вроде нормальный , но нет микро

Микро есть. Просто не разговариваю

 

maks1488
kykywka писал:
maks1488 писал:

тип вроде нормальный , но нет микро

Микро есть. Просто не разговариваю

 

Нуу меня та же история)

L1fe

Дайте уже шанс... Забрать всегда сможете... Да и его самого можно будет проверить... На мск действительно много всякой нечести.... А у него онлайн задротский) если он только его сохранит.... Пример анфитомин опят слился с адм.... Его точно явно не вижу в адм.... 

Спасибо сказали: kykywka, M1shOK, shapeshifter
ridiska

Лично за тобой не следил ещё.  Но дать тебе админку...   Держи карман шире.  Там баном больше пахнет.  Валишь всех, а самого убить невозможно.  Когда ты с сервера выходишь вздыхают все облегчённо.  Люди поиграть на сервер заходят, посидеть после работы расслабиться. Им чемпионат по контре не нужен.  А ты косишь всех как газонокосилка.

M1shOK
ridiska писал:

Лично за тобой не следил ещё.  Но дать тебе админку...   Держи карман шире.  Там баном больше пахнет.  Валишь всех, а самого убить невозможно.  Когда ты с сервера выходишь вздыхают все облегчённо.  Люди поиграть на сервер заходят, посидеть после работы расслабиться. Им чемпионат по контре не нужен.  А ты косишь всех как газонокосилка.

Может просто в вас дело? 53.png Может вы не умеете играть, выживать? 53.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

kykywka
ridiska писал:

Лично за тобой не следил ещё.  Но дать тебе админку...   Держи карман шире.  Там баном больше пахнет.  Валишь всех, а самого убить невозможно.  Когда ты с сервера выходишь вздыхают все облегчённо.  Люди поиграть на сервер заходят, посидеть после работы расслабиться. Им чемпионат по контре не нужен.  А ты косишь всех как газонокосилка.

Вообще то та я даю игрокам нормально поиграть,я иногда просто ухожу в спектры,что бы им не мешать наслаждаться игрой

Спасибо сказали: LLIYXEP MYCOPA



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6