15 января 2020 г, 02:36
CTapblu

1. Пьяный Снайпер

2. CTapblu'|Владислав

3.13

4.Благовещенск.Амурская область

5.около 2-ух лет

6.Отзывчивая,позитивная,администрация,адекватные игроки

7.опыт администрирования есть на данный момент я супер-админ на другом сервере,сам когда-то был читером так-что могу распознать любой даже незаметный для других чит,да

8.Греха,Рома,Аккуратность

9.Да

10.Да

11.Моё отношение к игрокам нейтральное,если есть подозрение то нужно сначала посмотреть за игроком,а потом дать бан если игрок читер

12.Если она не с пустого места постараюсь исправиться,а если просто так стараюсь не обращать внимания

13.Да,ознакомлен

14.Да

Отредактировал: Anderson, 18 января 2020 г, 12:15
shapeshifter

 Правила почитай внимательно

M1shOK

Несмотря на частый (и то, ещё как сказать, частый...очень в натяжку) онлайн, во-первых возраст, во-вторых ТЫ УЖЕ СУПЕР АДМИН 42.png Расти вниз до младшего админа? Где логика? Остановись 51.png

Отредактировал: M1shOK, 15 января 2020 г, 02:50

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

CTapblu
M1shOK писал:

Несмотря на частый (и то, ещё как сказать, частый...очень в натяжку) онлайн, во-первых возраст, во-вторых ТЫ УЖЕ СУПЕР АДМИН 42.png Расти вниз до младшего админа? Где логика? Остановись 51.png

Админ я не на паблике а на deathrun сервере там и читеров толком нет скучно решил тут попробовать,а онлайн у меня частый просто в школу хожу))

 

Отредактировал: CTapblu, 15 января 2020 г, 02:57
Luca CHANGRETTA

Против, так как юзал читы и был в бане у меня, разбан давал под честное слово но потом все равно выхватил бан от античита, сейчас думаю осознал и играет чисто.

как так

ПОСЛИ АРМИИ ПОДАШ ЗАЯВКУ28.png

SerejkA

Всего раз видел тебя на сервере!

и лет маловато тебе

против 

Отредактировал: SerejkA, 15 января 2020 г, 03:53



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6