8 января 2020 г, 19:01
DeD_MoRoZ_125

1.На каком сервере вы хотите стать админом?-Пьяный Снайпер

2.Ник на сервере? Как зовут? -DeD_MoRoZ_125. Виталий

3.Возраст-25

4.Город?-Приморский край,г.Находка

5.Сколько уже играете у нас?-пол года с небольшим

6.Чем именно привлек наш сервер?-Хорошее отношение,порядочные игроки которое постоянно играют

7.Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком?-7.1 Да есть,небольшой;7.2 Нет такой способности;7.3 Следить за порядком могу

8.назовите 2-3 своих друзей на сервере.-Мишок,Север,Рома Красянорский,Воланд и ...

9.Есть ли активная VIP услуга?-да,конечно

10.Сможете ли сидеть в админской группе в телекрамм?-Да,в полне

11.Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить,ведь именно для этого нужна админка?- Хорошее отношение,почти совсем общаюсь.Нет,читеры не все,но бывают заходят левые не постоянные игроки с читами,либо мешают играть!

12.Как относишься к критике в свой адрес?-По сути дела сам вспылчев,но когда я не прав,я не вступаю в диолог,извиняюсь и молчу.

13-Ознакомлен(а) ли с правилами?-да,ознакомле

14.Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?-Да конечно!

Отредактировал: Anderson, 8 января 2020 г, 21:28
WiFi

Однозначно за!

Спасибо сказали: DeD_MoRoZ_125
M1shOK

Нормальный мальчишка! Да, резок, да, вспыльчив, но это скорее эмоции на фоне игры, нежели какая-то душевная или физическая озлобленность, при этом очень рассудителен, может объяснить человеку что он не прав! Все мы иногда негодуем на игру и на её последствия! Хороший онлайн! В целом, не вижу препятствий! 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: DeD_MoRoZ_125
Картонный Енот

За. Уже писал почему :) 

Отредактировал: Картонный Енот, 8 января 2020 г, 19:19
Спасибо сказали: DeD_MoRoZ_125
Honest back

естественно за!

Спасибо сказали: DeD_MoRoZ_125
maclaren

ну наконец-то заявки пошли от достойных кандидатов, естесна за

Спасибо сказали: DeD_MoRoZ_125
Не известно

да нормальний мальчишка пускай пробует 60.png

Спасибо сказали: DeD_MoRoZ_125



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6