maclaren
texas писал:

незнаю данного игрока и раньше никак не проявлял себя, вообще честно говоря пытаюсь напречь память что бы вспомнить такой ник) даже помню игрока zebal menya kogda to tort, но вот этого вообще никак) оставлю свой минус, по стольку по скольку, для меня он остается ноунеймом, прочитал коменты выше, был в муте, это не прибавило уверенности в положительном отзыве40.png

Неноунейм, ты на пьяный то когда последний раз сам заходил?

Спасибо сказали: TORTIK
TORTIK
maclaren писал:
texas писал:

незнаю данного игрока и раньше никак не проявлял себя, вообще честно говоря пытаюсь напречь память что бы вспомнить такой ник) даже помню игрока zebal menya kogda to tort, но вот этого вообще никак) оставлю свой минус, по стольку по скольку, для меня он остается ноунеймом, прочитал коменты выше, был в муте, это не прибавило уверенности в положительном отзыве40.png

Неноунейм, ты на пьяный то когда последний раз сам заходил?

++++++

DeD_MoRoZ_125

не видел данного игрока на сервере!

РоМаШкА

Кто пишет, что его не видели на сервере - прикалываетесь? Он с утра и до утра играет)) Сегодня только спит) Пусть пробует, только нужно быть сдержанней немного+

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
M1shOK
DeD_MoRoZ_125 писал:

не видел данного игрока на сервере!

DF ник 51.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Luca CHANGRETTA
РоМаШкА писал:

Кто пишет, что его не видели на сервере - прикалываетесь? Он с утра и до утра играет)) Сегодня только спит) Пусть пробует, только нужно быть сдержанней немного+

Да он ники часто меняет, поэтому и не видят)

Luca CHANGRETTA
M1shOK писал:
DeD_MoRoZ_125 писал:

не видел данного игрока на сервере!

DF ник 51.png

Да кем он только не был,

Спасибо сказали: TORTIK
DeD_MoRoZ_125
Romа Krasnoyars писал:
M1shOK писал:
DeD_MoRoZ_125 писал:

не видел данного игрока на сервере!

DF ник 51.png

Да кем он только не был,

ну по этому и не знаю...ники меняет часто,тоже не правильно,тем более для администратора! своё мнение оставлять не буду,так как мало знаю данного игрока

Спасибо сказали: TORTIK
TORTIK
DeD_MoRoZ_125 писал:
Romа Krasnoyars писал:
M1shOK писал:
DeD_MoRoZ_125 писал:

не видел данного игрока на сервере!

DF ник 51.png

Да кем он только не был,

ну по этому и не знаю...ники меняет часто,тоже не правильно,тем более для администратора! своё мнение оставлять не буду,так как мало знаю данного игрока

аахахаха, чувак, я играю на пьном больше чем ты раза в 2 точно ) 

DeD_MoRoZ_125
TORTIK писал:
DeD_MoRoZ_125 писал:
Romа Krasnoyars писал:
M1shOK писал:
DeD_MoRoZ_125 писал:

не видел данного игрока на сервере!

DF ник 51.png

Да кем он только не был,

ну по этому и не знаю...ники меняет часто,тоже не правильно,тем более для администратора! своё мнение оставлять не буду,так как мало знаю данного игрока

аахахаха, чувак, я играю на пьном больше чем ты раза в 2 точно ) 

я очень рад,искрене рад за тебя!

Спасибо сказали: Anderson



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6