SerejkA
Илья Майдонов писал:
SerejkA писал:
Илья Майдонов писал:

Я против. Так в первые вижу данного игрока

Железный аргумент! 

Я тебя тоже не видел

Это не аргумент так тебе на будущие. А моё мнение. А по поводу что не видел это уже не мои проблемы. И все равно я против. 
 

Да я понял понял

Luca CHANGRETTA

В онлайн стал появлятся только с середины октября, не помню что ты играешь 3-4 месяца, если это так, то за 3-4  месяца ты наиграл 6 суток, за это время очень мало, на момент создания заявки было наиграно 3 суток и 12 часов. 

Я думаю это мимолетное рвение получить админку, а потом ты опять куда нибудь пропадешь на пару месяцев. 

Поэтому пока против.

Поиграй ещё, пусть узнают тебя получше игроки. 

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 6 декабря 2019 г, 13:42
SerejkA
Romа Krasnoyars писал:

В онлайн стал появлятся только с середины октября, не помню что ты играешь 3-4 месяца, если это так, то за 3-4  месяца ты наиграл 6 суток, за это время очень мало.

Я думаю это мимолетное рвение получить админку, а потом ты опять куда нибудь пропадешь на пару месяцев. 

Поэтому пока против.

Поиграй ещё, пусть узнают тебя получше игроки. 

А да, 6 суток?) ну ладно, пусть по твоему будет)

Virtus eXtreme
SerejkA писал:
Romа Krasnoyars писал:

В онлайн стал появлятся только с середины октября, не помню что ты играешь 3-4 месяца, если это так, то за 3-4  месяца ты наиграл 6 суток, за это время очень мало.

Я думаю это мимолетное рвение получить админку, а потом ты опять куда нибудь пропадешь на пару месяцев. 

Поэтому пока против.

Поиграй ещё, пусть узнают тебя получше игроки. 

А да, 6 суток?) ну ладно, пусть по твоему будет)

Друган, это не стоит того чтобы кому-то что-то доказывать(и тем более спорить). Тут просто игроки сервера высказывают свои мнения и все. А далее дело за гл.Администратором

SerejkA
Virtus eXtreme писал:
SerejkA писал:
Romа Krasnoyars писал:

В онлайн стал появлятся только с середины октября, не помню что ты играешь 3-4 месяца, если это так, то за 3-4  месяца ты наиграл 6 суток, за это время очень мало.

Я думаю это мимолетное рвение получить админку, а потом ты опять куда нибудь пропадешь на пару месяцев. 

Поэтому пока против.

Поиграй ещё, пусть узнают тебя получше игроки. 

А да, 6 суток?) ну ладно, пусть по твоему будет)

Друган, это не стоит того чтобы кому-то что-то доказывать(и тем более спорить). Тут просто игроки сервера высказывают свои мнения и все. А далее дело за гл.Администратором

Да я ничего не говорю) не одобрят ну и ладно)

Амфетамин
Илья Майдонов писал:
SerejkA писал:
Илья Майдонов писал:

Я против. Так в первые вижу данного игрока

Железный аргумент! 

Я тебя тоже не видел

Это не аргумент так тебе на будущие. А моё мнение. А по поводу что не видел это уже не мои проблемы. И все равно я против. 
 

Я видел тебя раза 2 наверное. И то вечером поздно. Да ты смотрю по онлайну вообще очень редко в кс играешь. И пишешь что ты против. Так не отписывайся тогда тут раз у тебя времени нету играть и не видеть игрока который подал заявку на админство. А это моё мнение39.png

WiFi
SerejkA писал:
Virtus eXtreme писал:
SerejkA писал:
Romа Krasnoyars писал:

В онлайн стал появлятся только с середины октября, не помню что ты играешь 3-4 месяца, если это так, то за 3-4  месяца ты наиграл 6 суток, за это время очень мало.

Я думаю это мимолетное рвение получить админку, а потом ты опять куда нибудь пропадешь на пару месяцев. 

Поэтому пока против.

Поиграй ещё, пусть узнают тебя получше игроки. 

А да, 6 суток?) ну ладно, пусть по твоему будет)

Друган, это не стоит того чтобы кому-то что-то доказывать(и тем более спорить). Тут просто игроки сервера высказывают свои мнения и все. А далее дело за гл.Администратором

Да я ничего не говорю) не одобрят ну и ладно)

Ну как бы 6 суток...

 

L1fe

половина тут пишут паренька не видят ... мало типа онлайн ( я сам последнее в ремя не захожу на пьяный ... но когда я там бываю я его вижу ....( приветлевый общительный ...положительный) ... да для админа 6 суток маловато ... ( но тут wifi - 6 суток .... (мало стал играть ) демон за год даже 2 суток нет .. но при этом админ + ставит коментарий что чувака не видет на серве ... глупо) волонд не далеко ушел частый игрок всего 8 суток ) ... как бы тут двоякая ситуация ... У вас и так в админах мало народу осталось ... так что по задумайтесь

Jonny_Petarda
L1fe писал:

половина тут пишут паренька не видят ... мало типа онлайн ( я сам последнее в ремя не захожу на пьяный ... но когда я там бываю я его вижу ....( приветлевый общительный ...положительный) ... да для админа 6 суток маловато ... ( но тут wifi - 6 суток .... (мало стал играть ) демон за год даже 2 суток нет .. но при этом админ + ставит коментарий что чувака не видет на серве ... глупо) волонд не далеко ушел частый игрок всего 8 суток ) ... как бы тут двоякая ситуация ... У вас и так в админах мало народу осталось ... так что по задумайтесь

За пол года Тема) а не за год))) 

Отредактировал: Jonny_Petarda, 8 декабря 2019 г, 19:22

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

shapeshifter
Jonny_Petarda писал:
L1fe писал:

половина тут пишут паренька не видят ... мало типа онлайн ( я сам последнее в ремя не захожу на пьяный ... но когда я там бываю я его вижу ....( приветлевый общительный ...положительный) ... да для админа 6 суток маловато ... ( но тут wifi - 6 суток .... (мало стал играть ) демон за год даже 2 суток нет .. но при этом админ + ставит коментарий что чувака не видет на серве ... глупо) волонд не далеко ушел частый игрок всего 8 суток ) ... как бы тут двоякая ситуация ... У вас и так в админах мало народу осталось ... так что по задумайтесь

За пол года Тема) а не за год))) 

Да дело не в этом,я последнее время часто играть стал,пусть не по долгу так как руки переломаны и устают быстро,но тут не об этом,захожу раз по 6-7 в день и в большинстве случаев он онлайн!

К тому же по утрам,когда админов почти никогда нет,он почти всегда онлайн ,как по мне это большой + 

 

Спасибо сказали: Наталёк, SerejkA



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6