vodyaNo1

Вот сколько играл что на вдк , что на Сити , не понимаю эти жалобы на стрельбу . Тоже самое и с конфигами.  Если играешь всю жизнь на дефолте , то плевать на настройки , если руки из того места.

Спасибо сказали: Картонный Енот
Jonny_Petarda
Vodyanoi писал:

Вот сколько играл что на вдк , что на Сити , не понимаю эти жалобы на стрельбу . Тоже самое и с конфигами.  Если играешь всю жизнь на дефолте , то плевать на настройки , если руки из того места.

Надо м5 удалить :D


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: Картонный Енот
vodyaNo1

А без разницы уже . Купил новую мышь , теперь с ак бегаю и всё збс :)

Jonny_Petarda
Vodyanoi писал:

А без разницы уже . Купил новую мышь , теперь с ак бегаю и всё збс :)

Надо будет посмотреть на это водяныч с ак :DDD


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

vodyaNo1

Да ты гонишь :D я из двух с лишним лет на мафии только пару месяцев с ней побегал

eg3Rjke
Vodyanoi писал:

Да ты гонишь :D я из двух с лишним лет на мафии только пару месяцев с ней побегал

ТАк петарда тут играет всего пару месяцев53.png и то с перерывами на бухло


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Jonny_Petarda
eg3Rjke писал:
Vodyanoi писал:

Да ты гонишь :D я из двух с лишним лет на мафии только пару месяцев с ней побегал

ТАк петарда тут играет всего пару месяцев53.png и то с перерывами на бухло

:DDDD


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Sanya1937

СПАСИБО ДЕНИС

 

Han
Han

Да Денису спасибо! Если бы не он, то не было-бы серверов и отличных игкроков и администраторов!!

И мы бы друг друга бы не знали60.png




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6