1 сентября 2019 г, 16:46
amsai

как так 2019 год на дворе )) я захожу на сервер где 23 человека в игре и стим тока у меня ))) ебаный врот стим кс стоит по акции 25 рублей )) сразу возникают мысли что читеры ) потому что на пиратке 100 проц читы можно юзать не жели на стиме )не спорю на стиме юзать наверно тоже можно - но ето намного сложнее )) вообще админов прошу обращать внимание на таких личностей которые играют не со стима и с хорошей статой )

Отредактировал: Anderson, 2 сентября 2019 г, 19:36
Спасибо сказали: Картонный Енот
L1fe
amsai писал:

как так 2019 год на дворе )) я захожу на сервер где 23 человека в игре и стим тока у меня ))) ебаный врот стим кс стоит по акции 25 рублей )) сразу возникают мысли что читеры ) потому что на пиратке 100 проц читы можно юзать не жели на стиме )не спорю на стиме юзать наверно тоже можно - но ето намного сложнее )) вообще админов прошу обращать внимание на таких личностей которые играют не со стима и с хорошей статой )

Мамба что убивают часто 

Спасибо сказали: Картонный Енот, Luca CHANGRETTA
Картонный Енот
L1fe писал:
amsai писал:

как так 2019 год на дворе )) я захожу на сервер где 23 человека в игре и стим тока у меня ))) ебаный врот стим кс стоит по акции 25 рублей )) сразу возникают мысли что читеры ) потому что на пиратке 100 проц читы можно юзать не жели на стиме )не спорю на стиме юзать наверно тоже можно - но ето намного сложнее )) вообще админов прошу обращать внимание на таких личностей которые играют не со стима и с хорошей статой )

Мамба что убивают часто 

полюбому)) и на стим не так уж сложно найти читы) 

Отредактировал: Картонный Енот, 1 сентября 2019 г, 17:12
ELEPHANY FURY

Если человек использует читы, рано или поздно получит vac ban, что будет показано в профиле, а это клеймо читера уже навсегда.

Отредактировал: ELEPHANY FURY, 1 сентября 2019 г, 17:22
Спасибо сказали: Auc31, lamba
M1shOK

Собственно, в чём смысл, я так и не понял? )

То что ты со Стима и ты читер что ли? 

И где ты увидел цену в 25 рублей...в апреле брал за 159 вроде, если память не изменяет...колись, у тебя там что, трасса налажена? 47.png

Отредактировал: M1shOK, 1 сентября 2019 г, 18:05

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

kykywka
M1shOK писал:

Собственно, в чём смысл, я так и не понял? )

То что ты со Стима и ты читер что ли? 

И где ты увидел цену в 25 рублей...в апреле брал за 159 вроде, если память не изменяет...колись, у тебя там что, трасса налажена? 47.png

Бывают скидки 95%Поэтому и 25 рублей

M1shOK
kykywka писал:
M1shOK писал:

Собственно, в чём смысл, я так и не понял? )

То что ты со Стима и ты читер что ли? 

И где ты увидел цену в 25 рублей...в апреле брал за 159 вроде, если память не изменяет...колись, у тебя там что, трасса налажена? 47.png

Бывают скидки 95%Поэтому и 25 рублей

А я как всегда не попадаю на эти акции ( вон, на сайте выиграл 250 один раз, теперь всё, лет 10 побед не видать 53.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: texas
kykywka
M1shOK писал:
kykywka писал:
M1shOK писал:

Собственно, в чём смысл, я так и не понял? )

То что ты со Стима и ты читер что ли? 

И где ты увидел цену в 25 рублей...в апреле брал за 159 вроде, если память не изменяет...колись, у тебя там что, трасса налажена? 47.png

Бывают скидки 95%Поэтому и 25 рублей

А я как всегда не попадаю на эти акции ( вон, на сайте выиграл 250 один раз, теперь всё, лет 10 побед не видать 53.png

Ну...Эти скидки бывают на нг и ещё на какие то праздники.Так что жди их.Ну у я сам уже где то лет 5 не выигрывал

 

amsai

нет меня не убивают в игре часто )) ета тема создана ради интереса администрациии )

amsai

да даже 250 рублей ето бля 2 пачки сигарет ) а задроты я думаю не курят и играют с пиратки )))

ELEPHANY FURY

В конце 2018 тему создавал https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=925 , раздавал кс steam. Всего примерно человек 10 написало, людям даже на халяву не надо было.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6