26 августа 2019 г, 19:22
Caxarok_Dead
1. На каком сервере вы хотите стать админом?MSK-MAFIA |77|
2. Ник на сервере? / Как зовут? :)Caxarok_Dead Максим
3. Возраст?17
4. Город?Кулебаки
5. Сколько уже играете у нас?Первый день
6. Чем именно привлек наш сервер? :)Хороший паблик,отличные игроки, адеватные.
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком?Есть. Много раз был администратором, мною были довольны.
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.Нету
9. Есть ли активная VIP услуга?Да. 
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм?Смогу.
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка?Не совсем, нужно следить за игроками, если игроки жалуются на другого, нужно его проверить.
12. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока Ознакомлен
13. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?Согласен.
Отредактировал: Anderson, 2 сентября 2019 г, 19:55

ALbert2000

Как по мне слишком мало играешь на сервере и ещё не адаптировался,также я тебя не слышал в игре,поэтому -

Спасибо сказали: Caxarok_Dead
Олжас

Так,тебя вообще не видел всегда играю но тебя не заметил и друзей нету я (-)

Спасибо сказали: Caxarok_Dead
Voland

Максим внимательно прочтите правила,и после это сделайте вывод что вы очень быстро поторопились.Я против игрок очень плохо прочёл правила.

Спасибо сказали: Картонный Енот
Auc31

воланд)

Не известно

Поиграй на сервере пусть тебя узнают игроки , админы увидят чтоб иметь представление о тебе и по позже попробуй ещё раз , примерно через годик потому как 18+ в админы ))

Спасибо сказали: MoLoDou, texas
Гогарен Юрей.

Видел его пару раз на сервере 

Но всего ПАРУ

18+ тоже не мало важное требование 

Против! 

Dep3ka9

1 день играл, друзей нет, 18-ти нет..

Против, НО, все в твоих руках, переиграешь то, что сверху написала, возражений не будет, я считаю. 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6