29 мая 2019 г, 14:55
Влад Макаров

1. Укажите сервер на котором потеряли статистику / достижения / звание (+что именно хотите восстановить/перенести)  Всю статистику перенести на другую сборку. VDK-MAFIA                2. Укажите ваш игровой ник phonzor
3. Укажите ваш старый STEAMID (если знаете, для достижений обязательно) STEAM_1:0:1375508924 
4. Укажите ваш новый STEAMID (Посмотреть можно в игре командой status) STEAM_1:0:1259371855 

Отредактировал: Anderson, 29 мая 2019 г, 23:11
Jonny_Petarda

ПРОТИВ


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Желтый
Jonny_Petarda писал:

ПРОТИВ

Дима)) ты против восстановления статистики и достижений XD


От сумы и от тюрьмы не зарекайся

M1shOK

Может стоит для начала попробовать набить те достижения, если получится? ) Потом, сброс через месяц, целесообразен ли перенос? ) 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Jonny_Petarda
Желтый писал:
Jonny_Petarda писал:

ПРОТИВ

Дима)) ты против восстановления статистики и достижений XD

Где сервер что вообще за подача такая)))


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Влад Макаров
Jonny_Petarda писал:

ПРОТИВ

петарда, не чё что я на своём сервере, меняю статистику т.к мне зорро на другую сборку перевёл, ты везде против за меня? Ну ты даёшь 

 

Jonny_Petarda
Влад Макаров писал:
Jonny_Petarda писал:

ПРОТИВ

петарда, не чё что я на своём сервере, меняю статистику т.к мне зорро на другую сборку перевёл, ты везде против за меня? Ну ты даёшь 

 

Есть вдк сити пьяный 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Влад Макаров
Jonny_Petarda писал:
Влад Макаров писал:
Jonny_Petarda писал:

ПРОТИВ

петарда, не чё что я на своём сервере, меняю статистику т.к мне зорро на другую сборку перевёл, ты везде против за меня? Ну ты даёшь 

 

Есть вдк сити пьяный 

В нике указан сервер))

Jonny_Petarda
Влад Макаров писал:
Jonny_Petarda писал:
Влад Макаров писал:
Jonny_Petarda писал:

ПРОТИВ

петарда, не чё что я на своём сервере, меняю статистику т.к мне зорро на другую сборку перевёл, ты везде против за меня? Ну ты даёшь 

 

Есть вдк сити пьяный 

В нике указан сервер))

Ты только что отредактировал до этого не было указано


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Anderson
Влад Макаров писал:

1. Укажите сервер на котором потеряли статистику / достижения / звание (+что именно хотите восстановить/перенести)  Всю статистику перенести на другую сборку. VDK-MAFIA                2. Укажите ваш игровой ник phonzor
3. Укажите ваш старый STEAMID (если знаете, для достижений обязательно) STEAM_1:0:1375508924 
4. Укажите ваш новый STEAMID (Посмотреть можно в игре командой status) STEAM_1:0:1259371855 

i (1)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6