30 марта 2019 г, 03:31
L1fe

Давайте чуток порежим фамас .... очень читерский он ничего не надо делать просто стреляй и у тебя процентов 85% будет одни хэды .... не первый раз замечаю что любой возмет его и будет убивать чисто в голову .... нужно явно его резать ....

Отредактировал: Anderson, 31 марта 2019 г, 20:29
Anderson

Лимит на него хочешь ввести? Каким образом резать его, если его таким сделали разработчики) 

vodyaNo1

По мне так, с ним сначала недельку надо побегать,потренироваться, чтоб реально по головам с burst-fire давать всегда

L1fe
Anderson писал:

Лимит на него хочешь ввести? Каким образом резать его, если его таким сделали разработчики) 

Я не знаю что сделать но нужно порезать .. Явно... Как томсон порезали

Jonny_Petarda
.pooH pooH.heaD писал:
Anderson писал:

Лимит на него хочешь ввести? Каким образом резать его, если его таким сделали разработчики) 

Я не знаю что сделать но нужно порезать .. Явно... Как томсон порезали

ты имеешь в виду по дамагу по резать там 3 пульки летит и ты говоришь в голову убивают как его резать ?))))

 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: L1fe, Blanc
L1fe
Jonny_Petarda писал:
.pooH pooH.heaD писал:
Anderson писал:

Лимит на него хочешь ввести? Каким образом резать его, если его таким сделали разработчики) 

Я не знаю что сделать но нужно порезать .. Явно... Как томсон порезали

ты имеешь в виду по дамагу по резать там 3 пульки летит и ты говоришь в голову убивают как его резать ?))))

 

Думаю дамаг резать надо... 

L1fe

Просто реально любой может брать и стрелять в хэд .. Достижения не спасает ничего ... Я думаю я не один так считаю.... 

Jonny_Petarda
.pooH pooH.heaD писал:

Просто реально любой может брать и стрелять в хэд .. Достижения не спасает ничего ... Я думаю я не один так считаю.... 

ты предлогаешь вообще его убрать чтоли?)

 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: Blanc
L1fe
Jonny_Petarda писал:
.pooH pooH.heaD писал:

Просто реально любой может брать и стрелять в хэд .. Достижения не спасает ничего ... Я думаю я не один так считаю.... 

ты предлогаешь вообще его убрать чтоли?)

 

Порезадь дамаг 

TELTID

я тоже а считаю подрезадь фамас

 

Jonny_Petarda

ну как вы его подрежете если ты пиешь в голову с негодают чтобы с 10 пуль в голову чтоли он убивал

он по 3 патрона стреляет как  его резать?


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: Blanc



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6