22 марта 2019 г, 02:02
wns

Всем приветики,приветулички!Вообщем,дорогие мои,создал тему,чтобы узнать ваше мнение о "дамаге" на нашем любимом сервере VDK...Сразу прямо скажу,что я против данного мода! Я аргументирую свое мнение, но сперва хочу услышать Ваше мнение о том, чтобы убрать данный мод,либо чтобы его отсавить...

Отредактировал: Anderson, 6 апреля 2019 г, 15:03
lusiy

это паблик..он здес уже прижился, без него будет скучно и если его уберать, то сразу ряд модов. к примеру: голд оружие +хр до 400 и всякие звания, например есть звание которое востонавливет хп когда по своим стреляешь, так и вообще можно 1000 хр настреливать и бесмертным ходить..Так-что  не думаю что его нужно уберать.

 

lusiy

но если вдруг его будут убирать, то сразу говорю над убрать половина модов, но т.к этого не случиться, в прочем это и не важно)) пустая трата времени это обсуждать.

 

killer

В этом и есть отличение от всех серверов,наш сервер со своей "изюменкой",это наш единственный сервер,среди всех, я так считаю котрый с"изюменкой" и здравомослящий,так что я против твоего мнения

Спасибо сказали: lusiy
vodyaNo1

Все неграмотные1.pngДамагер пускай будет, лучшая вещь:D

Спасибо сказали: Картонный Енот
eg3Rjke

Конечно дамаг, можно прировнять и к читу, но эта тема уже поднималась и его не уберут, хочешь сам себя убери и все


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6