12 марта 2019 г, 10:44
Bonus

1. Хочу  перенести статистику, достижения и звание на вашу сборку на mafia vdk 125.
2. Мой игровой ник Bonus
3. STEAM_1:0:25190593 новый 
4. STEAM_1:0:1059312199 старый

Отредактировал: Anderson, 18 марта 2019 г, 22:29
Anderson
Bonus писал:

1. Хочу  перенести статистику, достижения и звание на вашу сборку на mafia vdk 125.
2. Мой игровой ник Bonus
3. STEAM_1:0:25190593 новый 
4. STEAM_1:0:1059312199 старый

Ip адреса из разных регионов. Твой аккаунт на сервере полностью совпадает с твоим аккаунтом на сайте. А вот та стата которую ты хочешь перенести не похожа на твою, и адреса разные и стата у тебя в минус глубокий ушла, а на старой стате ты про)

sign

Отредактировал: Anderson, 12 марта 2019 г, 14:30
Спасибо сказали: Bonus
Bonus
Anderson писал:
Bonus писал:

1. Хочу  перенести статистику, достижения и звание на вашу сборку на mafia vdk 125.
2. Мой игровой ник Bonus
3. STEAM_1:0:25190593 новый 
4. STEAM_1:0:1059312199 старый

Ip адреса из разных регионов. Твой аккаунт на сервере полностью совпадает с твоим аккаунтом на сайте. А вот та стата которую ты хочешь перенести не похожа на твою, и адреса разные и стата у тебя в минус глубокий ушла, а на старой стате ты про)

sign

Круто, разные кс и уже разные регионы, как такое может быть?) А то что стата хуже стала,  так там нету моего разрешения, привыкаю к новому потихой.

Bonus

Ладно, набьется потихоньку новая

Anderson

Не круто, а просто докажи, что это ты и есть. Зайди со старой кс-ки с того же айпи, что играешь на новой и вопросов к тебе не будет)

Bonus
Anderson писал:

Не круто, а просто докажи, что это ты и есть. Зайди со старой кс-ки с того же айпи, что играешь на новой и вопросов к тебе не будет)

Никаких махинаций неделал, просто скачал сборку и включил и уже говоришь другой регион, я незнаю как это изменить, получается включаю старую кс там один регион, а вашу захожу там другой уже?) Непредставляю как это исправить, и в чем вобще проблема. А доказать только смогу набив все заново походу.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6