9 июля 2018 г, 03:18
on1ykamm

0) Mafia City

1)on1y | kamm, всегда играл с ником on1y.  г.Белогорск.  16 лет

2)Честно не помню, но не мало

3)Админка имеется на сервере "Это Космос, детка)", только он сейчас временно не работает, создатель в армии сейчас!

4)Zorro,Совесть

5)Vip-услуги есть, из-за того что, я пользователь стим!

6)Могу!

7)Отношение с игроками спокойное! Отношусь к неадекватным людям безрадостно! Сначала нужно узнать почему так себя ведет игрок, если есть причина, можно спокойно разобраться и играть дальше, а если он будет без какой-либо причины себя не адекватно вести, то я сделаю предупреждение, не поймет, mute!

8)Правила администратора и игрока я хорошо знаю!

9)Я согласен следить за сервером, и оповещать о каких-либо сбоях/багах/лагах на сервере!

Отредактировал: Anderson, 12 июля 2018 г, 13:38
Спасибо сказали: Aккуратность
Картонный Енот

16 лет, админка с 18. Первый раз тебя вижу, против.

Anderson
EHoT писал:

16 лет, админка с 18. Первый раз тебя вижу, против.

у нас есть одно исключение в виде стекла)

kamchatka[1]
Anderson писал:
EHoT писал:

16 лет, админка с 18. Первый раз тебя вижу, против.

у нас есть одно исключение в виде стекла)

Набрать 16 летних администраторов на сервер - начнется бардак:) 

Против человека ничего не имею, с годками я против.


Как прикрепить демо-https://www.youtube.com/watch?v=xkdtEfIxGZc

Спасибо сказали: Илья Майдонов, EHOT27
EHOT27

Не скажу ничего против тебя,но мне кажется одного как сказал Ден исключения достаточно ))

Спасибо сказали: on1ykamm, Илья Майдонов, Полина
on1ykamm

Не стоит бояться того,что мне всего лишь 16 лет! Я ответственный человек, админом был не раз, знаю что, куда, и зачем! Так что, не мне решать, спасибо за внимание!

on1ykamm

Просто я каждый день захожу на сервер, ну на все короче, не будет такого что, админку получил и на сервере не появляется, зачем тогда давали! Со мной такого не будет, я сейчас зам.гл.админа на одном сервере, не один не сказал обо мне ничего плохого, я весёлый, дружный, проблем не должно быть! Если вы мне откажите, я это пойму и осознаю! (Или бабушке расскажу что мне админку не дали, она вас пирожками до смерти закормит)хахах

Илья Майдонов

Как сказали выше только из-за возраста я против.)

Спасибо сказали: EHOT27, Полина
EHOT27
on1ykamm писал:

Не стоит бояться того,что мне всего лишь 16 лет! Я ответственный человек, админом был не раз, знаю что, куда, и зачем! Так что, не мне решать, спасибо за внимание!

Я не отрицаю того,что и в 14,15,16 и т.д есть смышленые,и вполне развитые не по своим годам люди!!!Но в силу своих малых лет есть черта юношеского максимализма,которая порой толкает на необдуманые действия! Поэтому мнение у меня такое!!это не лично в твой адрес,а я вообще говорю!!!мне тоже было 16 лет)как я считаю Админы должны быть желательно повзрослее!!! Это лично мое мнение 

Спасибо сказали: Полина, Илья Майдонов
on1ykamm

Я вас понял!

on1ykamm

Нет так нет!




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6