28 марта 2017 г, 07:32
Андрей Тудорян

1.Зачем тебе админить у нас?

-Для соблюдения порядка на сервере

2.Ник на сервере?С какого города?Сколько лет?Сколько уЖе играешь на сервере?

-(NVSB-MAFIA)fEss.Бендеры.18.около 6-8 месяцев

3.Опыт администрирования на других серверах(укажите где вы ранее админили)

-Честно говоря нигде не админил и поэтому решил попробовать

4.Согласен ли с тем что если игрок начинает вести себя вызывающе то его нужно сразу же забанить?

-Нет.Для начала дам мут а там в зависимости от ситуации

5.С кем дружен на сервере?

-Со всеми.При надобности могу перечислить

6.Правила изучены?Правила для Админов+Общие правила?

-Да

7.Согласен ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях в работе?

-Да

8.Имеется ли WhatsApp?

-Да

Отредактировал: Anderson, 22 апреля 2017 г, 12:25
Максим

За

Спасибо сказали: Андрей Тудорян
VeneA

Макс ты за всех за как посмотрю  )))

texas

Ты пару месяцев назад заявку создавал, на что тебе чётко дали понять что тебя пока что не видят среди администрации, может что и изменилось, но я пока могу оставить только отрицательный ответ)) играй на випе не ипи моск


there are enough bullets for everyone..

Андрей Тудорян
Гриша Жданов писал:

Ты пару месяцев назад заявку создавал, на что тебе чётко дали понять что тебя пока что не видят среди администрации, может что и изменилось, но я пока могу оставить только отрицательный ответ)) играй на випе не ипи моск

Как знаешь.Но в прошлый раз только ты и был против (без обид)

Anderson
Андрей Тудорян писал:
Гриша Жданов писал:

Ты пару месяцев назад заявку создавал, на что тебе чётко дали понять что тебя пока что не видят среди администрации, может что и изменилось, но я пока могу оставить только отрицательный ответ)) играй на випе не ипи моск

Как знаешь.Но в прошлый раз только ты и был против (без обид)

Я был против. Без обид.

Андрей Тудорян

Ок

Lucifer

Почему при ответе на 4-ый вопрос все пишут сначало надо дать мут- а потом уже разбираться??? По моему надо предупредить о его скверном поведении и вслучае непонимания сразу в БАН!!! а в некоторых случаех без предупреждения- чтож делать- если неадекватны люди- зачем они нам на серверах?? Все прям добрые такие- куда бы деться28.png


Уважай соперника так же как уважаешь себя
Спасибо сказали: [MSK]Darkwing Duck
semi
Lucifer писал:

Почему при ответе на 4-ый вопрос все пишут сначало надо дать мут- а потом уже разбираться??? По моему надо предупредить о его скверном поведении и вслучае непонимания сразу в БАН!!! а в некоторых случаех без предупреждения- чтож делать- если неадекватны люди- зачем они нам на серверах?? Все прям добрые такие- куда бы деться28.png

потому что сам вопрос поставлен с наводящим ответом на него, так все и отвечают.)

Андрей Тудорян
semi писал:
Lucifer писал:

Почему при ответе на 4-ый вопрос все пишут сначало надо дать мут- а потом уже разбираться??? По моему надо предупредить о его скверном поведении и вслучае непонимания сразу в БАН!!! а в некоторых случаех без предупреждения- чтож делать- если неадекватны люди- зачем они нам на серверах?? Все прям добрые такие- куда бы деться28.png

потому что сам вопрос поставлен с наводящим ответом на него, так все и отвечают.)

Ну тк)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6