Захар Воронцов
semi писал:

последнее время разучился себя вести, на данный момент времени я против, дальше посмотрим

Как я себя веду ? 


))))))
Андрей Тудорян
Anderson писал:
semi писал:

последнее время разучился себя вести, на данный момент времени я против, дальше посмотрим

а разве люди меняются в поведении? Помнится давали 2 шанса, 2 разным админам, как вели себя так и ведут. 

Ммм.И интересно кто эти 2 админа которые не исправились или даже не попытались?

semi
Захар Воронцов писал:
semi писал:

последнее время разучился себя вести, на данный момент времени я против, дальше посмотрим

Как я себя веду ? 

плохло, Захар, плохо)) ругаешься, обзываешься,  кричишь)

Максим
Гриша Жданов писал:
Максим писал:

я за захар 

 

Мой онлайн довольно частый, чтобы судить о других игроках, Если говорю знать не знаю, значит так оно и есть и найдётся кто меня поддержит-----

мдаа.Последнее время может и частое,захар давненько играет.

Irina

На МСК постоянно нет админов.И вы пишите у нас горячие и адекватные админы,но в итоге не все так,как вы хотите.Випы постоянно ругаются матом.Во общем,бардак.

 

Спасибо сказали: texas
Андрей Тудорян
Irina писал:

На МСК постоянно нет админов.И вы пишите у нас горячие и адекватные админы,но в итоге не все так,как вы хотите.Випы постоянно ругаются матом.Во общем,бардак.

 

Так откуда возьмутся админы когда никому даже шанса не дают

[MSK]Darkwing Duck
Irina писал:

На МСК постоянно нет админов.И вы пишите у нас горячие и адекватные админы,но в итоге не все так,как вы хотите.Випы постоянно ругаются матом.Во общем,бардак.

 

Знаешь у нас тоже есть работа, семья у некоторых даже дети и постоянно мы не можем быть онлаин. Когда заходим на сервер все недопустимое убираем.

semi
Irina писал:

На МСК постоянно нет админов.И вы пишите у нас горячие и адекватные админы,но в итоге не все так,как вы хотите.Випы постоянно ругаются матом.Во общем,бардак.

 

на будующее, если тебя не устраивает чья то манера разговора есть команда /mute при помощи которой ты можешь заблокировать любового игрока для себя и не слушать его оборот речи и "мат" как таковой на серверах не запрещен, если конечно он не направлен на кого то из игроков сервера, а используется исклюсительно для связки слов и в адекватном колличестве.

Спасибо сказали: Вася Пупкин
semi

и предлагаю если у кого то есть какие то волнующие его моменты и вопросы вы всегда можете создать тему на форуме в соответствующем разделе и изложить все что вас так или иначе тревожит))

Спасибо сказали: Irina
Irina
[MSK]Darkwing Duck писал:
Irina писал:

На МСК постоянно нет админов.И вы пишите у нас горячие и адекватные админы,но в итоге не все так,как вы хотите.Випы постоянно ругаются матом.Во общем,бардак.

 

Знаешь у нас тоже есть работа, семья у некоторых даже дети и постоянно мы не можем быть онлаин. Когда заходим на сервер все недопустимое убираем.

А ты Кто такой? Администратор?




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6