20 февраля 2017 г, 16:37
Ilya Moskalsky

Давольно не давно я заметил что в чате пишеться: "Хочешь протестировать ВИПку - тогда пиши /viptest", но когда прописываешь ничего не происходит. Затем я поинтересовался у Дениса, что за прикол, он сказал VIP-TEST отключён. Моё предложение убрать пропись в чат про VIP-TEST на время, пока не восстановят эту функцию. 
Такая же история и с коммандой /hats. 
А вот теперь история про дым... Я люблю кинуть дым и сесть в него, данный дым хорошо просвечиваеться и через него можно убивать, но после убийства будут возгласы: "Ты дурак? Зачем? Как? Откуда? ЧИТЕР!". Чтобы избежать данных возгласов и прострелов, рекомендую вернуть дым разноцветный (красный, синий, розовый, фиолетовый, зелёный, жёлтый).

Отредактировал: Anderson, 27 апреля 2017 г, 20:44
PANIQA

Ты играешь с софтом , был бы я админом ты бы давно улетел в бан , и уж поверь я бы легко аргументировал все моменты по которым тебя забанил и люди бы поверили далеко не тебе (

Ilya Moskalsky
PANIQA писал:

Ты играешь с софтом , был бы я админом ты бы давно улетел в бан , и уж поверь я бы легко аргументировал все моменты по которым тебя забанил и люди бы поверили далеко не тебе (

ахпаххап, окей. xD

Hapuk
Ilya Moskalsky писал:
Лучше белый дам!)

 

Hapuk

Дым*)

 

Ilya Moskalsky
Hapuk писал:

Дым*)

 

И это тоже можно.

Anderson
Ilya Moskalsky писал:
Hapuk писал:

Дым*)

 

И это тоже можно.

60.png




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6