16 февраля 2017 г, 04:49
FapToBbIu

0.VDK - ONLINE || CS-MAFIA

1. Следить за сервером, для порядка.

2. FapToBbIu, Хабаровск, 19 лет, около 3-x месяцев.

3. У меня у самого был свой сервер. Как пользоваться Админкой знаю. По мимо был на других серверах админ+помогал.

4. Смотря какая причина если просто флудит голос/чат можно дать кляп/mute.

5. С многими.

6. Да.

7. Согласен, иначе бы не оставил заявку на Админа.

8. Есть.

Отредактировал: Anderson, 22 апреля 2017 г, 12:29
Lucifer

Пока не могу сказать не за, не против, так как кроме вопросов по игре твоей о тебе ни чего не слышал, пару раз играл с тобой- но это тоже не о чем.. думаю время покажет- и еще Админы набраны на ВДК.

 


Уважай соперника так же как уважаешь себя
IIe4eHbKa!!!

Мне кажеться маловато игры на сервере...

Вася Пупкин

куда все рвутся в админы зачем их и так много , правда ночью бы хоть одного 

 

FapToBbIu
IIe4eHbKa!!! писал:

Мне кажеться маловато игры на сервере...

Нестоль так важно и 1 одного месяца хватит поиграть чтоб получить Админ.Опыт Администрирование не зависит сколько вы играете на сервере.Он завист Были ли вы Админ вообще когда либо.Опытный админ всегда может понять читер он или нет Бывают если прошил кого-то То сразу читер чтоли? В игре важны шаги и знать прострелы на картах и как видет себя игрок при игре.

Anderson
FapToBbIu писал:
IIe4eHbKa!!! писал:

Мне кажеться маловато игры на сервере...

Нестоль так важно и 1 одного месяца хватит поиграть чтоб получить Админ.Опыт Администрирование не зависит сколько вы играете на сервере.Он завист Были ли вы Админ вообще когда либо.Опытный админ всегда может понять читер он или нет Бывают если прошил кого-то То сразу читер чтоли? В игре важны шаги и знать прострелы на картах и как видет себя игрок при игре.

Если на сервере дедовщина, то важно)

 

FapToBbIu
Anderson писал:
FapToBbIu писал:
IIe4eHbKa!!! писал:

Мне кажеться маловато игры на сервере...

Нестоль так важно и 1 одного месяца хватит поиграть чтоб получить Админ.Опыт Администрирование не зависит сколько вы играете на сервере.Он завист Были ли вы Админ вообще когда либо.Опытный админ всегда может понять читер он или нет Бывают если прошил кого-то То сразу читер чтоли? В игре важны шаги и знать прострелы на картах и как видет себя игрок при игре.

Если на сервере дедовщина, то важно)

 

Понятно.)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6