16 февраля 2017 г, 09:07
Артур Сагадин

Не доступен сервер) Вчера играл, все было хорошо) сегодня кс его вообще не видит) "Not Responding". Видимо, сервер по случайке занес в черный список.
Такое уже случалось, раза 2) 
IP: 95.167.219.92
Прошу добрых людей проверить и помочь. 
Заранее спасибо!

Отредактировал: Anderson, 27 апреля 2017 г, 20:43
Артур Сагадин

+Если бы меня забанил админ, то мой ник был бы в банлисте. А меня там нету. 

Артур Сагадин
Anderson писал:

нашел где создавать тему. да, ты в бане, видимо не зря тебя забанили? ищи админов которые банили если не знаешь за что. Такие глобальные баны случайными не бывают, если делаются через меня. Кто именно просил тебя забанить уже не вспомнить, но тут явно либо серьезное оскорбление, либо читы.

А, вариант с рандомным попаданием в бан не рассматривается? Такое же было уже раза 2, когда я попадал туда, хотя меня никто не банил. Ты ж меня сам оттуда и вытаскивал)

Anderson

нашел где создавать тему. да, ты в бане, видимо не зря тебя забанили? ищи админов которые банили если не знаешь за что. Такие глобальные баны случайными не бывают, если делаются через меня. Кто именно просил тебя забанить уже не вспомнить, но тут явно либо серьезное оскорбление, либо читы.

Артур Сагадин
Anderson писал:

нашел где создавать тему. да, ты в бане, видимо не зря тебя забанили? ищи админов которые банили если не знаешь за что. Такие глобальные баны случайными не бывают, если делаются через меня. Кто именно просил тебя забанить уже не вспомнить, но тут явно либо серьезное оскорбление, либо читы.

Ну неее. Я вчера до 3 ночи играл. Мило общался, дружился со всеми. Не матерился вообще не разу(специально проверял себя). Спокойненько вышел, пожелал всем спокойной ночи. Protected видел как я выходил. Так, что меня никто не мог забанить, это абсурд. 

Отредактировал: Артур Сагадин, 16 февраля 2017 г, 12:05



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6