15 января 2017 г, 14:36
neoooo
1. VDK-PUB
2. Ваше имя, ник в игре и steam ID (ID можно посмотреть на сервере набрав в чат !myid);
neo*,by^amfetam1n^^
3. 18
4. С какого ты города, какой ник на сервере?,,Находка, указал выше.
5. Срок игры(на сервере,Больше полу года
6. Опыт администрирования на других серверах (укажите где вы ранне админили),опыт есть.
7.  Вспыльчив? (Если на тебя лично или на игроков начнут орать, что ты будешь делать, ответишь тем же ?)поставлю гаг.
8. Насколько ты дружелюбен? (Имеются ли на сервере друзья или знакомые с которыми ты хорошо общаешься), назови их ники,не мне судить, но знают меня все постояльцы
9.  Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах?Хочу попробовать разобратся в отношениях админов и игроков сервера, если получится все устаканить.
10. Ссылка на профиль ВК;
11. Состоите ли вы в нашей группе ВК?да
12.  Ознакомились ли вы с правилами серверов? (ОБЯЗАТЕЛЬНО знать все правила и обязанности, незнание и несоблюдение правил строго наказывается) ,КОНЕЧНО
13.  Если у тебя не будет идти игра, а человек будет тебя бесить тем, что будет постоянно тебя убивать, воспольщуешься ли ты положением админа и будешь ли мешать ему играть используя админ права ? НЕТ,я не такой и каждый кто меня знает может подтвердить.
14. Согласен ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях в работе которые заметишь ?.Обязательно чего я и стараюсь делать.
15. Нам нужна хорошая компания на сервере, согласен(а)? конечно же да

 

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6