13 января 2017 г, 17:46
neoooo
1. Заявка на ...... (на каком сервере VDK-PUB...)1-VL-PUB, MSK-PUB.
2. Ваше имя, ник в игре и steam ID (ID можно посмотреть на сервере набрав в чат !myid);neo* by^amfetam1n^^
3. Ваш возраст;3- 18
4. С какого ты города, какой ник на сервере? 4- Находка, указал выше.5. Срок игры(на сервере);
5- Больше полу года.6. Опыт администрирования на других серверах (укажите где вы ранне админили);
6- опыт есть.7. Вспыльчив? (Если на тебя лично или на игроков начнут орать, что ты будешь делать, ответишь тем же ?)
7- поставлю гаг.8. Насколько ты дружелюбен? (Имеются ли на сервере друзья или знакомые с которыми ты хорошо общаешься), назови их ники. 
8- не мне судить, но знают меня все постояльцы NVSB9. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах?
9- Хочу попробовать разобратся в отношениях админов и игроков сервера, если получится все устаканить
10. Ссылка на профиль ВК;
11. Состоите ли вы в нашей группе ВК? 11- да 
12. Ознакомились ли вы с правилами серверов? (ОБЯЗАТЕЛЬНО знать все правила и обязанности, незнание и несоблюдение правил строго наказывается) 12- конечно.
13. Если у тебя не будет идти игра, а человек будет тебя бесить тем, что будет постоянно тебя убивать, воспольщуешься ли ты положением админа и будешь ли мешать ему играть используя админ права ?13- я не такой и каждый кто меня знает может подтвердить.14. Согласен ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях в работе которые заметишь ?14- Обязательно чего я и стараюсь делать.
15. Нам нужна хорошая компания на сервере, согласен(а)? 15- и я буду этого добиватся.

 

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6