10 января 2017 г, 17:35
Almaz Sabekov
0. VDK-CSDM
1. Зачем тебе админить у нас? 
-сколько играю ни разу не был админом ,хочу узнать каково это ,)

2. Ник на сервере?
-AlmAz

С какого города? 
-г Жезкент

Сколько лет?
-32

Сколько уже играешь на сервере?

-- На мдк проиграл около 5 месяцев так как комп был на ремонте не было возможности играть 

3. Опыт администрирования на других серверах (укажите где вы ранее админили);

--к сожалению опыт отсутствует , но поймите не правильно я слежу за игрой и понимаю что да как 

4. Согласен ли с тем, что если игрок начинает ведёт себя вызывающе, то его нужно сразу же забанить?

--  ну в зависимости от ситуации , я конечно учитываю тот факт, что на сервере присутствуют дети , но бывают такие моменты когда ситуацию можно описать только матом 

5. С кем дружен на серве?

-- семи онегин фес 

6. Правила изучены? 
Правила для Админов + Общие правила
--Правила для Админов + Общие правила изучены

7. Согласен ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях в работе?

--Да. 

8. Имеется ли WhatsApp?
-- Имеется 87753338363
Almaz Sabekov
Lucifer
Все нихуя- но русский язык у тебя хромает, заявку твою отредактировал- а то читать было как то стремно.. у меня сын в 3-м классе ошибок меньше делает... А по заявке не за не против, так как понятия не имею что ты за игрок.

Уважай соперника так же как уважаешь себя
Lucifer
и сервера этого уже скорее всего не будет

Уважай соперника так же как уважаешь себя
semi
Алмаз, переделай заявку на верный сервер, и не вводи в заблуждение игроков которые будут писать свое мнение, да и вообще подумай, надо ли оно тебе
semi
или ты решил на КСДМ себя попробовать?)
semi
хотя я наверно свое мнение и тут скажу, я считаю что тебе этого не нужно, онлайн у тебя достаточно редкий, бываешь крайне эмоционален и вспыльчив, без обид Алмаз, но я буду против, обычным игроком тебе будет комфортней.
-
Спасибо сказали: Almaz Sabekov
Ohyevshii.Enoti
Я за )
Спасибо сказали: Almaz Sabekov
[MSK]Darkwing Duck
Согласен с semi  без обид. Против



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6