7 августа 2024 г, 17:13
vadim sidorchuk

1. На каком сервере вы хотите стать админом?  Пиратская бухта
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) (кажан  /  Вадим)
3. Возраст? -  27
4. Город? - Николаев
5. Сколько уже играете у нас? 5 -6 лет
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Активный сервер с интересными игроками, с которыми интересно соперничать,много друзей,отличный онлайн
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? ( есть ) 
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Semyon,Дэн,Chechen,Semi
9. Есть ли активная VIP услуга? Нет, закончилась, сейчас активная SILVER-VIP за попадание в топ 15 сервера
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Банить нужно тех кто достоин бана
12. Как относишься к критике в свой адрес?  Отлично, так как критика движок прогресса над собой
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока    - Да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?  Согласен

Отредактировал: semi, 8 августа 2024 г, 00:53
Спасибо сказали: yahooeyou
Secure

Я думаю что нужно пробовать. Игрок давнишний, провереный. В микро каждый онлайн. Онлайн достаточно частый. Общительный, провереный. 

Я за. 

Спасибо сказали: vadim sidorchuk
EkateriNa

Я за.

Не конфликтный, онлайн хороший.


__________________________________________

Ничто так не сближает людей, как смех и грех.

Спасибо сказали: vadim sidorchuk
Jonny_Petarda

C плохой стороны замечен не был ,онлайн хороший ,игрок старый,c микро проблем нету .Я ЗА!


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: vadim sidorchuk
MaFiA

+ сколько раз бы не заходил в бухту, всехда онлайн и адекватный в микро

Спасибо сказали: vadim sidorchuk
аТоМ

за

semi

вЭлком в команду, отпиши Андерсону откроет смотрителя, в телеге маякни добавлю в группу.

Одобрено. Закрыто.

Отредактировал: semi, 8 августа 2024 г, 00:54
Спасибо сказали: vadim sidorchuk, yahooeyou



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6