28 июня 2024 г, 00:41
Alo, Papa Hapa?

1. На каком сервере вы хотите стать админом? Пиратская бухта.
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) Alo, Papa Hapa? (ник) /// В жизни зовут Артём.
3. Возраст? 23
4. Город? Москва.
5. Сколько уже играете у нас? Играл давненько, с роли випа, потом забросил, и щас вернулся на сервер (как приобрёл компьютер заново))
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Работоспособностью, атмосферой, коллективностью, общением, администрация идёт всегда на встречу, помогает, игроки добрые, общительные, и вот так заиграл,.
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Конечно, имел раньше сервера, не первый раз с этим.
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Не общаюсь в особенности ни с кем, так, только если по случаю во время разговора бывает, а так молчу играю в свое удовольствие.
9. Есть ли активная VIP услуга?  Щас буду приобретать.
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Нет, тут играет роль как наша доблестная полиция, следить за правонарушинем)) К игрокам к адекватным и которые играют своими руками - всегда зеленый путь. Остальные зло которые агрессивные, играют с читами и т.п
12. Как относишься к критике в свой адрес? Если критика обоснованная, то согласен буду, а если ни с чего, то мне будет интересно провести диалог с человеком если оскорбления, а так критика всегда хорошо.
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока    Значительно да.
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Да!

Отредактировал: Anderson, 1 июля 2024 г, 13:52

                                                        pappahappa

semi

кто ты воин)
отказано. закрыто.

Спасибо сказали: yahooeyou



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6