21 мая 2024 г, 14:43
li0n
Заполните анкету, ответив на следующие вопросы. Можно добавить, что-либо от себя :) 
1.MAFIA-CITY и VDK-ARENA
2.nick's Atop! SKTV AGRESS[]R/STYLE/RAP, sisi , Bot Frasier , li0n и ещё Дмитрий Сергеевич
3.31 год
4.Камчатский край , город Елизово
5.Не помню наверное с 2018-19 года , когда на сервере был админ FENDI , (Был забанен , главным админом в лице Anderson , но успакойтесь не за читы , бомбануло у меня , ну бывает это было 4 года назад
6.Да чем , на дальнем востоке кроме этого проекта ничего нет.
7.Опыт многократный , спопобность есть , а за порядком вон смотретели есть 
8.Интересный вопрос :) Никого наверное , ну может быть yahoo и ENERGY OFF BORIS CAT(Хотя по началу мы не ладили)
9.Да была , у меня вахтовый метод работы 15x15.(Когда я дома , покупаю)
10.Пока я дома , да.
11.Слушайте , да мне как бы не особо интересно отношение к игрокам . У меня опыта 15-17+ лет , я вижу , когда человек играет не чесно.Взял забанил , дэмо посмотрел увидел и выношу вердикт.
12.Крайне негативно. Но банить , Я его или их не буду . Только за не чесную игру. Не знаю порядок.. вон смотрюги есть пусть и смотрят за порядком.Сам не однократно улетал в бан за лексикон. 
13.Более , менее 
14.Пока , дома да
15.
16.Я сейчас объясню , по поводу отлётов в бан или мут за лексикон , да было и сейчас бывает и смотрюги свою работу выполняют , реально , но есть нюанс бывает залетают парни странные , а смотрюги не банят 
17. Да , ладна посмеялись и хватит) , всем пис!
Отредактировал: Anderson, 13 июня 2024 г, 11:45
Jonny_Petarda

ДО СВИДАНИЯ (Facepalm)


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6