28 апреля 2024 г, 17:10
EkateriNa

1. На каком сервере вы хотите стать админом?   Пиратская бухта
2. Ник на сервере? / Как зовут? :)   EkateriNa^_^, Екатерина
3. Возраст?   27 лет
4. Город?  Санкт-Петербург
5. Сколько уже играете у нас?  больше 3-х месяцев именно игры на сервере (регистрация на сайте с 3 февраля этого года)
6. Чем именно привлек наш сервер? :)  хороший онлайн, приятная атмосфера. нравится, что тут нет лишнего "шума", то есть на сервере комфортно и ничего не мешает игре.
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? опыт администрирования есть, правда давно, но так как мне это интересно, что-то я быстро вспомню, а чему-то быстро научусь.
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.   Много кто 
9. Есть ли активная VIP услуга?   Да
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да, могу
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Ко всем порядочным, адекватным, соблюдающим правила, игрокам отношусь хорошо. Баним только тех, кто нарушает правила. Иначе, кто будет играть. Наша задача следить за порядком, чтобы был хороший онлайн, приятная атмосфера.
12. Как относишься к критике в свой адрес?    Нормально, если она обоснованная. Даже если критика не к месту (она несет оскорбительный характер), то я не ругаюсь в ответ, обычно зову админов или же прописываю voteban.
13. Ознакомлен(а) ли с правилами?    Да,конечно, периодически перечитываю
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе?   Естественно.

Отредактировал: Anderson, 10 мая 2024 г, 10:27

__________________________________________

Ничто так не сближает людей, как смех и грех.

Спасибо сказали: stalker2022, Zvezdochet, S.Machete, Akuma Third, Чёрный Чай
FapToBbIu^

Я за

хороший игрок, и адекватный человек , ни с кем не ругается , никому не грубит, ничего плохого за неё не знаю!!!


Спасибо сказали: EkateriNa
VittorioMancini

За, пробуй

Спасибо сказали: EkateriNa
stalker2022

Доброго времени суток , всегда помогает разобратся людям , не смотря кто это давно играет или нет , добрый и веселый человек который следит за правилами . Я за

Спасибо сказали: EkateriNa
Zvezdochet

Катрин молодец! Катрин наш кандидатъ! Как говорится Екатерину в массы! Земли крестьянам, фабрики рабочим, игрокам Екатерину! Я категорически за!

Спасибо сказали: EkateriNa
Nepster

За, пусть пробует 

Спасибо сказали: EkateriNa
OSIRIS

Я тоже не против пускай попробует

"За"

 

Спасибо сказали: EkateriNa
Jonny_Petarda

Пробуй 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: EkateriNa
VOLWEBNIK

я только за ...знаю только с хорошай стороны

 

Спасибо сказали: EkateriNa
Chechen

ya ZA


Спасибо сказали: EkateriNa
sem0709

Не против.

 

Спасибо сказали: EkateriNa



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6