5 марта 2024 г, 16:01
ℝesønaηce | 神
1. На каком сервере вы хотите стать админом? MAFIA CITY
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) ֆ.ℂry ❭❭ ℝesonaηce , Андрей
3. Возраст? 32г
4. Город? Сахалин
5. Сколько уже играете у нас? Играл почти с самого начала , но был перерыв 5-6 лет , сейчас играю месяц
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Единственный сервер на дв где можно поиграть с хорошим пингом
7. Есть ли опыт администрирования? Опыт есть , когда то давно был адм на Ars 
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. так как вернулся недавно их почти нет , ֆ.ℂry ❭❭ Sakh.SanRait, Jonny_Petarda, Идеальная  
9. Есть ли активная VIP услуга? Активна , могу продлить хоть на года , если в этом есть смысл .
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Телеграмма нет , но если нужно могу установить и сидеть .
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка?  Банить мне практически не кого , так как очень редко вижу подозреваемых , играя на моем уровне их почти нет , но мутить после 2-х предупреждений , просто обязан , на серве творится хаос когда нет адм , а их почти никогда нет .
12. Как относишься к критике в свой адрес? Честно ? Как и любой уважающий себя человек адекватно , если это критика а не оскорбления .
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока Ознакомлен 
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Обязательно !
 
 
Отредактировал: Anderson, 31 марта 2024 г, 07:43

Денис Кривда

+ Онлайн есть, пусть попробует, проявит себя)

Sakh.SanRait

За

uefa.

-рановато еще только месяц играет!!!! Вдруг опять пропадет на не определкнный срок!


KHRYSTAL1ZEN

ПРОТИВ!

Отредактировал: KHRYSTAL1ZEN, 7 марта 2024 г, 19:44
KHRYSTAL1ZEN

Закрывайте тему.

sem0709

Пока против, присмотрюсь ещё.

Спасибо сказали: KHRYSTAL1ZEN



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6