Максим Тебеков
S.Machete писал:
Максим Тебеков писал:
Luca CHANGRETTA писал:
Максим Тебеков писал:
Luca CHANGRETTA писал:

Убрали инфу после смерти  так как на данном проекте существует Рес , и после того как тебя подняли можно дать инфу, а так да мертвецы не разговаривают)

Здравствуйте, а если меня не подняли? Как узнают мои союзники где находится противник?

Для этого существует радар , смотришь где твоего убили и приблизительно знать где противник , а то что кто то не умеет пользоваться радаром , ну извините, мертвецы не разговаривают)))

Простите, уважаемый, видимо вы не понимаете. Объясняю. Не все игроки умеют смотреть на радар. Тот же не опытный игрок не сможет уследить за всей информацией происходящей в игре, то есть это радар. Не на всех сборках есть информативный радар, где присутствует точное понятие где находится союзник, именно поэтому я и прошу добавить изменение в правила поведения.

Уважаемый, инфа после смерти запрещена на всех серверах. Было время, действовало правило индивидуально только на пьяном снайпере, где давалось 5 сек на то, чтобы сказать инфу после смерти, было много казусов поэтому поводу, так как люди с вдк и мафии сити заходили на данный сервер во время ддосов, или других каких-то проблем, и видели вот что. Когда человек играл на вдк и мафии сити, за инфу после смерти получал мут, а заходя туда, и видя такую картину маслом, что это пощряется и за это не дается мут, было некое негодование. Так как в правилах прописано , что инфа после смерти запрещена. Так же и люди которые заходили с пьяного снайпера на вдк и мафию сити, были в том же негодовании. После разрешили на всех серверах сделать по 5 сек на инфу после смерти, было много путанницы, был хаос особенно когда 32 тела играют, каждый выкрикивает информацию, по мимо этого кто-то кого-то х....сит", кто-то музыку врубает, кто-то еще что-то, представь каково ушам админов это всё отслеживать? А игрокам? Делали так же и запрет на разговоры вроде, если не изменяет память, это было давно, мертвые общались только с мертвыми, живые соответственно не слышали, но так как люди заходят не только поиграть, но и пообщаться, это было отмененно. Вобщем данное правило отменяли и принимали снова около 3х раз уж точно, и голосований было поэтому поводу уйма, но врят ли твое предложение примут, прими к сведению. Это уже окончательно и безповоротно. Для того, чтобы понять где ты умер, есть радар, те кто умело им пользуются, поймут где ты умер и без твоей инфы. Те кто не умеют пользоваться, им будет пофиг на то, что ты там сказал им инфу, если они радаром даже пользоваться не умеют, о чем ты. Что это даст? И да, у нас есть 2 вида воскрешения на сервере, это команда /res за 10к $, и на Е у трупа, каждым видом можно воспользоваться по 1 разу за раунд. Воскрешение от вип раз в 2 или 3 раунда. Реснули сказал информацию если она еще актуальна, умер молчишь, ничего сложного. Думаю ты понял к чему я клоню.

 

Спасибо, тема закрыта.

Спасибо сказали: шпротто



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6