23 октября 2022 г, 05:49
Ulala

1. На каком сервере вы хотите стать админом? "Пиратская бухта"
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) "ulala" / "Максим"
3. Возраст? "18"
4. Город? "Чернушка"
5. Сколько уже играете у нас?  "месяца 3"
6. Чем именно привлек наш сервер? :)  "Уютный сервак, без орущего комьюнити, в котором можно спокойно поговорить и расслабиться (ну и плюшки, на подобии возрождения)"
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком?  "(Опыт есть (примерно пол-года был админом на паблике "Питерский сервачок", потом сервак закрыли), большинство читов очень сильно палиться, да и  в крайнем случае, можно попросить демку (приложение для просмотра демки имеется), порядок я люблю :D"
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.  "Ну я со всеми стараюсь общаться и уделяю одинаковое внимание всем. (Julia, Electrik, OSIRIS)"
9. Есть ли активная VIP услуга?  "Была, 19 октября закончилась"
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? "Конечно"
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? "Ко всем игрокам у меня одинаковое отношение, админка нужна что бы следить за порядком."
12. Как относишься к критике в свой адрес?  "Нейтрально, если человек очень сильно начинает надоедать то -> /mute (ник)"
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока "+"
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? "Да, конечно"

Отредактировал: Anderson, 26 октября 2022 г, 22:50
LLIYXEP MYCOPA

3а время прибывания на сервере, пока не зарекомендовал себя как игрока на должность Администратора. На данный момент против

Отредактировал: LLIYXEP MYCOPA, 24 октября 2022 г, 04:14
Спасибо сказали: Ulala
sem0709

Нет услуги.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6