Пила 2.0

Я вот не понимаю люди, зачем вам нужно меня знать? (Какая разница что пройдёт 3 месяца, да люди приходят и уходят, отыграешь 3 месяца, тебе потом ещё скажут что тебя там даже и не было. 

Я понимаю что админы не дают кому попало(мало ли человек плохой и берёт админ что бы натворить  дел и свалить) 

Так даже если так и сделаю(я так не сделаю потому детский сад разводить не собираюсь) 

Вы то что теряете? ( вот именно нечего, так как вам платят за это, и если так произошло то деньги не возвращаются в любом случае.) 

Ладно такие требования на старшего админа, то смысл тогда было делать младшего, нечем не отличаются требования. 

Я уверен что вы очень много денег потеряли из за таких требований(за всё года) 

Это чисто моём мнение, и я не собирался кого то оскорбить или унизить, всём добра. 

Если сервер против так тому и быть. 

Отредактировал: Пила 2.0, 16 сентября 2022 г, 08:54
Пила 2.0

Я вот не понимаю люди, зачем вам нужно меня знать? (Какая разница что пройдёт 3 месяца, да люди приходят и уходят, отыграешь 3 месяца, тебе потом ещё скажут что тебя там даже и не было. 

Я понимаю что админы не дают кому попало(мало ли человек плохой и берёт админ что бы натворить  дел и свалить) 

Так даже если так и сделаю(я так не сделаю потому детский сад разводить не собираюсь) 

Вы то что теряете? ( вот именно нечего, так как вам платят за это, и если так произошло то деньги не возвращаются в любом случае.) 

Ладно такие требования на старшего админа, то смысл тогда было делать младшего, нечем не отличаются требования. 

Я уверен что вы очень много денег потеряли из за таких требований(за всё года) 

Это чисто моём мнение, и я не собирался кого-то оскорбить или унизить, всём добра. 

Если сервер против так тому и быть. 

Отредактировал: Пила 2.0, 16 сентября 2022 г, 08:54
WITH

А откуда у игроков должно появиться доверие к тебе? Ты хочешь играть в своё удовольствие, вообще зачем тебе тогда админка. Если было бы желание принести пользу и вклад в жизнь проекта, ты мог бы делать это без админки и показать активность, и через пару месяцев игроки/админы отозвались бы о тебе хорошо. А с такими требованиями никто денег не терял, цена админки такая же как и у вип.

Спасибо сказали: Sunset, BODHblU CAMYPAU
Пила 2.0

Вы пишите мне одно и тоже) вы меня не поняли.

Вы говорите о игроках(их мнениея итд)

Я вчера зашел(Хоть бы кто то поздороволся, а то пишешь всем привет а для чего пишешь не понятно, а вы мне мнение игроков)

что то смешно стало.

Что от них ждать, как мне добиватся какого  то доверия, если игроками плевать что появился новый игрок и с ним нужно хотябы поздороватся)

Отредактировал: Пила 2.0, 16 сентября 2022 г, 09:44
sem0709

Хотя бы для проверки на адекватность и ознакомление с правилами. Есть правила проекта по подачи заявки на администратора которые ты не проходишь, с которыми ты уже не согласен, при этом начинаешь спорить и навязываешь свои "смыслы". ПРОТИВ!

Отредактировал: sem0709, 16 сентября 2022 г, 09:54
Спасибо сказали: WITH, Sunset
WITH

Ну приветствовать нового игрока или нет - это каждый сам решает, какую вообще это имеет связь?) Ты отыграл карту ну край две, знаешь сколько новых игроков каждый день заходит отыгрывают столько же и уходят, может ты вообще засланный шпион)) тебе дали советы, а дальше всё зависит от твоего желания.

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
Xzqtr
CAXALIN писал:

Я вот не понимаю люди, зачем вам нужно меня знать? (Какая разница что пройдёт 3 месяца, да люди приходят и уходят, отыграешь 3 месяца, тебе потом ещё скажут что тебя там даже и не было. 

Я понимаю что админы не дают кому попало(мало ли человек плохой и берёт админ что бы натворить  дел и свалить) 

Так даже если так и сделаю(я так не сделаю потому детский сад разводить не собираюсь) 

Вы то что теряете? ( вот именно нечего, так как вам платят за это, и если так произошло то деньги не возвращаются в любом случае.) 

Ладно такие требования на старшего админа, то смысл тогда было делать младшего, нечем не отличаются требования. 

Я уверен что вы очень много денег потеряли из за таких требований(за всё года) 

Это чисто моём мнение, и я не собирался кого-то оскорбить или унизить, всём добра. 

Если сервер против так тому и быть. 

Но от вопроса ты ушёл 

Xzqtr
CAXALIN писал:

Я вот не понимаю люди, зачем вам нужно меня знать? (Какая разница что пройдёт 3 месяца, да люди приходят и уходят, отыграешь 3 месяца, тебе потом ещё скажут что тебя там даже и не было. 

Я понимаю что админы не дают кому попало(мало ли человек плохой и берёт админ что бы натворить  дел и свалить) 

Так даже если так и сделаю(я так не сделаю потому детский сад разводить не собираюсь) 

Вы то что теряете? ( вот именно нечего, так как вам платят за это, и если так произошло то деньги не возвращаются в любом случае.) 

Ладно такие требования на старшего админа, то смысл тогда было делать младшего, нечем не отличаются требования. 

Я уверен что вы очень много денег потеряли из за таких требований(за всё года) 

Это чисто моём мнение, и я не собирался кого-то оскорбить или унизить, всём добра. 

Если сервер против так тому и быть. 

Так как тебе можно дать одобрение если ты скрываешь инфу? Ты сам пишешь что играл под разными никами и т.д, но от ответа уходишь если бы ты читал правила проэкта и подачи на админа то ты бы понимал как происходит одобрение.

А как ты говоришь "зачем вам меня знать" то с таким началом смысл был вообще оставлять заявку. 

И вообще ты первый день на проэкте- зачем тебе сразу в админы? Какие цели у тебя?

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
Власть

Сахалинский ШПИОНА )))) 

Против!!!


Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
IIe4eHbKa!!!

ПРОТИВ




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6