Mamk_a

Как ты можешь быть Админом, если у тебя баны висят на на вдк арене, сибирском бункере выдан Акустиком

CnApK
Mamk_a писал:

Как ты можешь быть Админом, если у тебя баны висят на на вдк арене, сибирском бункере выдан Акустиком

Ты сначала бы причину их узнал(банов), а потом бы писал такое.

Спасибо сказали: ULTRA
Mamk_a
CnApK писал:
Mamk_a писал:

Как ты можешь быть Админом, если у тебя баны висят на на вдк арене, сибирском бункере выдан Акустиком

Ты сначала бы причину их узнал(банов), а потом бы писал такое.

Тут причина не нужна если забанили и не разбанили , значит что то не впорядке)))

По правилам вроде банов не должно быть, на серверах

Или я ошибаюсь 35.png

Sad_Devil
Mamk_a писал:
CnApK писал:
Mamk_a писал:

Как ты можешь быть Админом, если у тебя баны висят на на вдк арене, сибирском бункере выдан Акустиком

Ты сначала бы причину их узнал(банов), а потом бы писал такое.

Тут причина не нужна если забанили и не разбанили , значит что то не впорядке)))

По правилам вроде банов не должно быть, на серверах

Или я ошибаюсь 35.png

Его забанили из за Скилла , (слишком хорошо играет) так что лучше такое не писал бы не зная как он играет 

Спасибо сказали: ULTRA
Voland

Я не против увидеть его в админах Пьяного снайпера,со стороны смотрителя показал себя только с положительной стороны.

Я за!

 

Спасибо сказали: ULTRA
vodyaNo1

Выше уже всё, что можно сказали . Онлайн постоянный , скилл высокий , за . 

Спасибо сказали: ULTRA
amsai

Ничего сказать плохого или хорошего не могу ) на пьяном играю очень редко  ) 

Отредактировал: amsai, 31 июля 2022 г, 22:46
Спасибо сказали: ULTRA
spEcNaz

За. Чувак шаристый) 

Отредактировал: spEcNaz, 1 августа 2022 г, 00:58
Спасибо сказали: ULTRA
Virtus eXtreme

Я за!

Спасибо сказали: ULTRA
forbetalzzz

Наблюдаемый объект на пьяном снайпере очень хорошо себя проявил с положительной стороны, общение, логика, порядок действий на уровне здорового человека, более того у данного индивидуума анамнез благоприятный. Диагноз: Слабо-средний пациент абсолютно здоров и пригоден к административной службе, исключением является наличие лёгкого нарциссизма).

Спасибо сказали: ULTRA, vodyaNo1, realyxam., Akcent, _Tatyanka_Yakutsk, GazoWskii



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6