Luca CHANGRETTA

Спокойный, адекватный и к тому же скилловой игрок, в смотрителях думаю хорошо себя проявит) 

Я за) 

Спасибо сказали: ULTRA
forbetalzzz

Спокойный, адекватно-рассудительный, за его скилл ничего сказать не могу, где-то слабо-средний)), имел уже плане админства опыт, так что я думаю никаких проблем с ним не будет.

Я Za

Спасибо сказали: ULTRA, CnApK
Moha

Так он на вдк арене же забанен навсегда с отрицательным решением заявки о разбане или я что-то путаю?

Отредактировал: Moha, 20 июня 2022 г, 17:50
ULTRA
Moha писал:

Так он на вдк арене же забанен навсегда с отрицательным решением заявки о разбане или я что-то путаю?

Забанен, чтоб людей не разгонял, у меня пермачь на всем проекте, кроме пьяного, делай выводы.

Akcent

Хах, не ожидал от тебя заявки))) Я не против смотрителя. Хороший скиловой игрок, адекватный по общению. Компромата у меня нет

Спасибо сказали: ULTRA, vodyaNo1
vodyaNo1

Тоже для меня неожиданная заявка. Не против, игрок очень сильный(потешь самолюбие) , явно будет полезен в нашей команде. Насчёт банов - всё верно, за читы нету, просто у нас на пьяном больше топов , кто может ему что-то противопоставить.

Спасибо сказали: ULTRA
Xzqtr
Amphetamine писал:

Так его же за читы банят какой смотритель D

Бан не за читы! А за его скилл. Т.к. разгоняет толпу. 

Спасибо сказали: ULTRA
STMR
ULTRA писал:
Moha писал:

Так он на вдк арене же забанен навсегда с отрицательным решением заявки о разбане или я что-то путаю?

Забанен, чтоб людей не разгонял, у меня пермачь на всем проекте, кроме пьяного, делай выводы.

Тобишь на пьяном посильнее будут игроки?

PS: Просто интересуюсь, оффтопик.

vodyaNo1

Мы так считаем-да.

ULTRA
STMR писал:
ULTRA писал:
Moha писал:

Так он на вдк арене же забанен навсегда с отрицательным решением заявки о разбане или я что-то путаю?

Забанен, чтоб людей не разгонял, у меня пермачь на всем проекте, кроме пьяного, делай выводы.

Тобишь на пьяном посильнее будут игроки?

PS: Просто интересуюсь, оффтопик.

Что тебя смущает, заходи поиграем)




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6