25 марта 2022 г, 20:27
hulk savage

 

1. На каком сервере вы хотите стать админом? Пиратская Бухта
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) hulk | savage. Зовут Николаем
3. Возраст? 19 лет
4. Город? Казань
5. Сколько уже играете у нас? больше полгода
6. Чем именно привлек наш сервер? Как для меня сервер является приятным для игры и общения с другими играми, привлекает адекватность игроков да и частый онлайн админов.
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? опыта нет, но я думаю он со временем появится, иногда замечаю игроков с читами, если внимательно последить можно узнать. Так же буду следить за порядком в чате .
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Знакомых очень много, с каждым общаюсь вполне хорошо
9. Есть ли активная VIP услуга?  активной вип услуги нет, пользовался только бесплатным
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да смогу
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? к игрокам отношения нормальные, перед тем как банить нужно сначало всё выяснить.
12. Как относишься к критике в свой адрес? Ну смотря какая критика, в основном она вызывает смех, в других случаях просто не агрессирую иногда даже не замечаю
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? да
Отредактировал: Anderson, 1 июня 2022 г, 17:41
Akcent

1. Регистрация сегодня.

2. Возраст

3. Без опыта в администратировании

4. Пользуется только бесплатными услугами

НЕТ

vodyaNo1

Очевидно, что не читал правила. 

OSIRIS

Нет ❌❌❌

 

CnApK

С правилами не ознакомлен, против.

Virtus eXtreme

Тут и добавить нечего, против. И пора уже закрывать данную заявку.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6