21 марта 2022 г, 21:32
vodyaNo1
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? - Пьяный Снайпер
  2. Ник на сервере? / Как зовут? - `vodyaNo1:D   /    Александр
  3. Возраст? - 31
  4. Город? - Владивосток
  5. Сколько уже играете у нас? - От даты регистрации почти 5 лет, играю ,вроде, даже больше 5 лет
  6. Чем именно привлек наш сервер? - Адекватная администрация, большинство игроков - интересные общительные взрослые люди, естественно, фишки сервера тоже прикольные
  7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Опыта нет как и способности, но есть огромное желание и  ,думаю, быстро научусь
  8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере? - Mongol , Akcent , toby*, Титанька , можно долго перечислять, общаюсь со всеми хорошо и знаю очень многих
  9. Есть ли активная VIP услуга? - Випка есть всегда(сейчас куплена на другом аккаунте)
  10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? - Конечно, уже итак в двух группах для игроков
  11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? - Как говорится , доверяй , но проверяй. На неадекватов надо реагировать быстро и жёстко. А на нервах и тому подобном банить игроков - это неправильно
  12. Как относишься к критике в свой адрес? - Пусть критикуют, какое мне до этого дело? Если по делу , то нужно выслушать и принять
  13. Ознакомлен(а) ли с правилами? - Уже очень давно, иногда из-за изменений приходится заходить уточнять что-либо.
  14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? - Естественно, ведь я для этого и подаю заявку , чтобы поддержать проект и помочь посильно

P.S.: Две вещи, из-за которых я подаю заявку:

  1. Хочу научиться определять читеров и познать внутреннюю кухню кс, так как играю в неё лет 20 уже, и , как мне кажется, большую часть интересных вещей и механик ещё не знаю.
  2. Следить за порядком на сервере, чтобы без нелепых криков и оскорблений в адрес других игроков. Оскорблять кого-то в 20+ лет из-за игрулек(Да и вообще оскорблять людей из-за игр) - это очень странно, предпочитаю игнорировать таких, какая мне разница , что думает человек обо мне, которого я в жизни не видел и не увижу, он может говорить что угодно, психов хватает.

 

     

Отредактировал: Anderson, 27 марта 2022 г, 15:24
Спасибо сказали: Anderson, Akcent, CnApK, LeGolas, Luca CHANGRETTA, РоМаШкА
Xzqtr

+)

Спасибо сказали: Александр Романович, vodyaNo1
Akcent

Скиловой игрок, очень давно на сервере, я думаю все его знают. С негативной стороны замечен не был. В принципе довольно общительный. В общем моя рекомендация. ЗА!

markII

+)

_Tatyanka_Yakutsk

Титанька 50.png Общительный, рассудительный, адекватный человек 59.png Конечно же ЗА! 

_tw_

60.png

Спасибо сказали: Александр Романович, vodyaNo1
CnApK

За! адекватный, общительный игрок, за плохим замечен не был, как раз таки на пьяном не хватает админов.

spEcNaz

За! Админов на пьяном не хватает))

Спасибо сказали: vodyaNo1
sadness

+

Спасибо сказали: vodyaNo1
LeGolas

Водяной очень даже нормальный игрок, я за

Спасибо сказали: vodyaNo1
Luca CHANGRETTA

Выше уже всё сказали, я за) 

Спасибо сказали: Гаечка, vodyaNo1



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6