Xzqtr
Денис Кривда писал:

640x480 OLDbl nou'myT)

 

Жестоко же))глаза слезятся)

Спасибо сказали: amsai
IIe4eHbKa!!!

640х480 Еще канало в 1.3 щас слезы из глаз. 800х600 более терпимо40.png

Спасибо сказали: amsai
Александр Романович
amsai писал:
Александр Романович писал:

1920-1080 , как вы в квадраты играете , я хз 

у меня максимально 1280х960 в игре ставиться ) у тебя че за моник ?

Full hd Моник . Там есть в настройках видео-  формат чтоли , надо поставить широкоформатный , тогда другие разрешения появятся 

Спасибо сказали: amsai
Xzqtr
Александр Романович писал:
amsai писал:
Александр Романович писал:

1920-1080 , как вы в квадраты играете , я хз 

у меня максимально 1280х960 в игре ставиться ) у тебя че за моник ?

Full hd Моник . Там есть в настройках видео-  формат чтоли , надо поставить широкоформатный , тогда другие разрешения появятся 

блин точно 1920 на 1080))) а я и не знал

 

Спасибо сказали: amsai
LeGolas

я сначала играл на 640*480, но там иногда чат не виден полностью что пишут, но в ближнем бою самое то, крестик прицела почти нулевой. Сейчас играю на 800*600, привык уже, и чат виден хорошо

Отредактировал: LeGolas, 1 марта 2022 г, 17:42
Спасибо сказали: amsai
Xzqtr
LeGolas писал:

я сначала играл на 640*480, но там иногда чат не виден полностью что пишут, но в ближнем бою самое то, крестик прицела почти нулевой. Сейчас играю на 800*600, привык уже, и чат виден хорошо

На 640 чат на пол экрана)) и капец как это все мешает

Отредактировал: Xzqtr, 1 марта 2022 г, 18:33
Спасибо сказали: amsai
amsai

Тончняк окаца тоже 1920х1080 в широкоформатном ) А герцовка скока стоит у вас ? 

Jonny_Petarda

640х480


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: amsai
PSiH

Монитор 60Гц, ФПС 140. Больше лучше не ставить

З.ы. Может кто не знает. Для тех у кого карты Нвидиа. В настройках драйверов можно повысить резкость картинки. Панель Nvidia -> Управление параметрами 3д -> В глобальных параметрах нужно включить "Масштабирование изображение" поставить значение 0 (на старой версии драйверов строка называется увеличение резкости помоему и в глобальных делать ничего не нужно). После этого переходите в Программные настройки, там ищите Half Life, если нет жмакаете добавить, нужный файл находится в основной папке с контрой "hl.exe" (не Strike), чуть ниже жмете строку масштабирование интерфейса, выставляете нужное значение, контра должна быть закрыта, если она у вас запущена, нужно полностью перезайти в игру (на старой версии дров будет строка увеличение резкости, там есть 2 ползунка, эксперементируйте, меня устроило 25 первая, 15 вторая. =)

Отредактировал: PSiH, 1 марта 2022 г, 21:13
Спасибо сказали: amsai
amsai

У меня 144 гц моник , но видюха не вывозит и ставиться тока 120 макс ) фпс 120 поставил ) 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6