17 февраля 2022 г, 08:01
welcom25

1. На каком сервере вы хотите стать админом? Пиратская бухта 
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) vipms-boost
3. Возраст? 20 лет
4. Город? Клинцы (Брянская обл.)
5. Сколько уже играете у нас? Неделю 
6. Чем именно привлек наш сервер? :)во первых людьми, очень хороший админский состав, приветливые, дружелюбные.  И так же обычными игроками... С читами не играют, тоже разговорчивые и дружелюбные. И сам сервер порядком не плох.
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? Да, есть, раньше в CS:GO часто сидел за патрулём.
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Друзей нету, но нормально общаюсь с игроками, такими как: Змей, Ден, Карина. Ещё знаю MKS16(или 19, точно не помню)
9. Есть ли активная VIP услуга? Да, есть, MAFIA-VIP
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Смогу
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка?  В целом отношения к игрокам очень хорошее. А с игроками, использующими чит-программы нужно разбираться и внимательно всё просматривать, да бы не забанить просто хорошего игрока.
12. Как относишься к критике в свой адрес? За администрирование на разных платформах гейма к критике отношусь нейтрально, так как каждый человек имеет право высказать своё мнение о ком-либо.
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока   ДА, ознокомлен.
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Да, согласен.

Отредактировал: Anderson, 17 февраля 2022 г, 20:23
PSiH

13. Ознакомлен(а) ли с правилами? И что там написано?)

Xzqtr

- зареган пару дней назад

shapeshifter

просто нужно тему закрыть и не разводить демогогию.

Власть

Как вообще можно просить админку?!, если играет 1 неделю .. !!! НА ЧТО ВООБЩЕ РАССЧИТЫВАЕТ ?!!.. понять не могу.. 

я в Россий живу 40-ой год, не прошусь же в ПРЕЗИДЕНТЫ ))) 


Anderson

На регистрацию от 3 месяцев иногда можно и закрыть глаза, но вот игроки тебя должны знать. так что придётся наигрывать часы и после пробовать заново.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6