WITH
A4teCh писал:

Вот инферно багнутая карта,постоянно гдето застреваешь, то в двери, то на бомбе, то возле ящика

Застрять можно на любой карте, я вот к примеру на инферно ещё ниразу не застрял. 

Xzqtr
WITH писал:
PSiH писал:

Подсадка на крышу через комнату, это баг с проходом насквозь потолка, это блин еще круче чем заползание или перелёт на лифчике в какое нибудь недоступное обычным способом место 1.png.

Как то в клубе играли команда на команду. Нюк, первый раунд, мы за теров... Замутили такую подсадку в желтке... Столько воплей наслушались от соперников 53.png

На радио тоже местечко есть, а вообще карт с таким багом полно) 

Да да соглашусь))) даст2 с бомбплейса на зигу как идти перед лестницей через ящик в текстуры можно зайти )) (кстате раньше зигу кишкой называли и балконом)

Xzqtr
WITH писал:
A4teCh писал:

Вот инферно багнутая карта,постоянно гдето застреваешь, то в двери, то на бомбе, то возле ящика

Застрять можно на любой карте, я вот к примеру на инферно ещё ниразу не застрял. 

Ладно если бы я 1 был во всех этих местах, так это были разные люди, и говорю я про вдк,а на вдк я тебя видел всего 1 раз)

WITH
A4teCh писал:
WITH писал:
A4teCh писал:

Вот инферно багнутая карта,постоянно гдето застреваешь, то в двери, то на бомбе, то возле ящика

Застрять можно на любой карте, я вот к примеру на инферно ещё ниразу не застрял. 

Ладно если бы я 1 был во всех этих местах, так это были разные люди, и говорю я про вдк,а на вдк я тебя видел всего 1 раз)

Дело не в сервере, и не в инферно, говорю застрять можно на любой карте, просто на инферно игроки чаще всего к стенкам или к ящикам прижимаются, в дверях это понятное дело, там даже объяснять не надо, на других картах если все будут стенки подпирать или в углах сидеть и труп в определённом направлении упадёт, при воскрешении через E игрок застрянет, это конечно хоть и баг, но не такой частый, чтоб считать его критичным) 

Xzqtr
WITH писал:
A4teCh писал:
WITH писал:
A4teCh писал:

Вот инферно багнутая карта,постоянно гдето застреваешь, то в двери, то на бомбе, то возле ящика

Застрять можно на любой карте, я вот к примеру на инферно ещё ниразу не застрял. 

Ладно если бы я 1 был во всех этих местах, так это были разные люди, и говорю я про вдк,а на вдк я тебя видел всего 1 раз)

Дело не в сервере, и не в инферно, говорю застрять можно на любой карте, просто на инферно игроки чаще всего к стенкам или к ящикам прижимаются, в дверях это понятное дело, там даже объяснять не надо, на других картах если все будут стенки подпирать или в углах сидеть и труп в определённом направлении упадёт, при воскрешении через E игрок застрянет, это конечно хоть и баг, но не такой частый, чтоб считать его критичным) 

Да это понятно))вот смотри канада ставил бомбу и застрял)) я просто чтоял возле ящика и приклеился к нему) и это без воскрешения) а вот который в двери да его воскресили) если видел я в телегу видос кидал)) 

CnApK
WITH писал:
A4teCh писал:

Вот инферно багнутая карта,постоянно гдето застреваешь, то в двери, то на бомбе, то возле ящика

Застрять можно на любой карте, я вот к примеру на инферно ещё ниразу не застрял. 

На банане в ящике можно легко застрять)))

PSiH
WITH писал:
PSiH писал:

Подсадка на крышу через комнату, это баг с проходом насквозь потолка, это блин еще круче чем заползание или перелёт на лифчике в какое нибудь недоступное обычным способом место 1.png.

Как то в клубе играли команда на команду. Нюк, первый раунд, мы за теров... Замутили такую подсадку в желтке... Столько воплей наслушались от соперников 53.png

На радио тоже местечко есть, а вообще карт с таким багом полно) 

Это можно сделать везде где тонкий потолок, ну и высота нужна определенная, что бы один второго пропихивал)

PSiH

Отростят сидалище, а потом жалуются что застревают, баги баги, ага, знаем мы ваши баги 53.png53.png53.png

Спасибо сказали: Гаечка
Денис Кривда

Привет всем!) Нужно ещё решить одну проблему, ресаешь тиммейта через "Е", но тиммейт воскрешается противником. Такое бывает редко, но метко)

Xzqtr
Денис Кривда писал:

Привет всем!) Нужно ещё решить одну проблему, ресаешь тиммейта через "Е", но тиммейт воскрешается противником. Такое бывает редк

Денис Кривда писал:

Привет всем!) Нужно ещё решить одну проблему, ресаешь тиммейта через "Е", но тиммейт воскрешается противником. Такое бывает редко, но метко)

да да да, это проблема в том что игрок будучи мертвым переходит за другую команду а труп не исчезает и ты ресаешь его. буквально вчера такое было на даст2, я поднял а он меня убил)))




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6