30 декабря 2021 г, 18:50
Vampir45reg
1. MSK MAFIA
2. VampiR. Павел
3. 27
4. Курган
5. 4 месяца
6. Нормальный адевкватный сервер, общительный коллектив, адекватные админы.интересная игра.
7. Опыт небольшой есть когда то был свой сервер в далеком прошлом) выявлять читеров не скажу что умею на 100 процентов но последив за подозрительным игроком думаю разберусь.
8. Друзей как таковых нет но думаю многие относятся ко мне нелохо
9. да есть беру постоянно, но в данный момент бесплатная на 3 дня.
10. в группе сидеть смогу.
11. Отношение к игрокам с уважением, те кто играет с читами к ним только сочувствие и полжеланияя научится играть без читов, естественно если действительно читер я думаю его нужно банить
12. К критике отношусь положительно, так как иногда нужно прислушиваться к окружающим я думаю так 
13.С правилами ознакомлен но переодически просматриваю
14. Да я согласен и думаю это у меня получится 
 
Отредактировал: Anderson, 29 января 2022 г, 11:35
LLIYXEP MYCOPA

Если я не ошибаюсь, это твоя вторая заявка за недавнее время, активности от тебя как не видел так и не вижу, покамисть против

Спасибо сказали: Vampir45reg
Vampir45reg

Да правильно заявка вторая, но по онлайну могу сказать так что играю в будни 5 дней в неделю, захожу с утра или в течении дня, тебя если честно тоже не вижу, в какое время в игре? Заходи с удовольствием с тобой по стреляю. 

Отредактировал: Vampir45reg, 31 декабря 2021 г, 06:04
Virtus eXtreme

Против, так как ты себя не проявляешь вообще не как. В войс не разговариваешь, игровых друзей и знакомых на сервере нету. Боюсь даже представить как тогда ты себя начнёшь проявлять администратором.

19_CM

Рано подал заявку. Начни общаться в микро - заведешь знакомых, которые через 3-5 месяцев поддержат. В целом в игре вижу, адекватность присутствует, но повторюсь в игре запоминают еще и голос, какое-никакое общение и связь должны быть.

 

Спасибо сказали: Vampir45reg



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6