РоМаШкА
tofik писал:
Luca CHANGRETTA писал:

Да Юля не злая, просто смысл игры сейчас заключается только в набить больше фрагов и меньше умереть, а должно быть преимущество выйграть раунд, то есть поставить пачку или же её разминировать))) 

Учтем что это паблик, и не какой командной игры тут нету)

Да что вы заладили паблик-паблик, деление на команды никто не отменял и люди объединяются, и бегут вместе, но этого бывает недостаточно для победы) 

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, жабка
РоМаШкА
Akcent писал:
РоМаШкА писал:
sem0709 писал:

Тем кто играет на минирование, новешство ничего не даст, кроме лишних смертей, когда бомба не у них. Те кто играю на стату, сидит по углам и с вап на респе, они и будут сидеть, ну играют они так.

А вот агресии и ругани на сервере точно прибавиться. И уменьшению онлайна, так как многим не понравится иметь киллы из-за нубом и любителей посидеть на титанике с бомбой...

Я тебе так скажу, если я умру на пачке и со мной умрут те, кто на неё не пошёл, то они свою смерть получат:). А вот на счёт нубов с пачкой, то будет повод убить всю команду, много раз было что остаётся 1 кт и несколько тт, но они не идут его убивать, не идут за пачкой, просто живут и он побеждает. Какой смысл выжить, если команда проиграла? Пусть тоже сдохнут.

Злая Юля)))

 

Я не злая, просто пытаюсь донести чего хочу)) Вот ситуация: мы 2 поставили бомбу на А, другие 2 бегают на Б и банка, кт начинаю ресаться и летят флешки, кто быстрее добежит к нам?)) Другой момент: я ставлю бомбу на Б, поворачиваюсь и пуля в лоб, команда разбежалась и пачку сняли) Поэтому, конечно, я хочу смерти всем)))

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, жабка
ELEPHANY FURY

Для меня просто верните возможность забирать у своих с4. А на остальное похер, пусть сидят-пердят на своих позициях, не вставая.

Спасибо сказали: Akcent, Luca CHANGRETTA, Желтый, жабка
Akcent
ELEPHANY FURY писал:

Для меня просто верните возможность забирать у своих с4. А на остальное похер, пусть сидят-пердят на своих позициях, не вставая.

Кстати это было бы полезно. Частенько наблюдал как кто-нибудь тупит, и раунд по глупому сливается.

Спасибо сказали: abbadon1337, жабка
CnApK
Akcent писал:
ELEPHANY FURY писал:

Для меня просто верните возможность забирать у своих с4. А на остальное похер, пусть сидят-пердят на своих позициях, не вставая.

Кстати это было бы полезно. Частенько наблюдал как кто-нибудь тупит, и раунд по глупому сливается.

Очень часто такое 

Спасибо сказали: жабка
abbadon1337

В каждом новом раунде бомба выдаётся одному из трёх лучших террористов.


555 or 666?

Спасибо сказали: жабка
Luca CHANGRETTA
abbadon1337 писал:

В каждом новом раунде бомба выдаётся одному из трёх лучших террористов.

Не думаю что я лучший был но мне 6 раундов подрят она выдовалась) 

Я вообще подумал это баг какой-то

 

Спасибо сказали: жабка



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6