MaFiA

Я не понимаю как это видео может тебя оправдать, либо наоборот? 

А еще я не понимаю, неужели прикольно играть и постоянно колесо на мышке часами крутить?))) Мб моторчик проще поставить

 

Спасибо сказали: Xaker333
Okeeey^ [22rus](1)
YpkaraH писал:

Я не понимаю как это видео может тебя оправдать, либо наоборот? 

А еще я не понимаю, неужели прикольно играть и постоянно колесо на мышке часами крутить?))) Мб моторчик проще поставить

На видео видно все, и мышь и монитор, если бы оно было просто записано с экрана, то нет смысла от слова совсем. А колесо я уже привык крутить, само по себе хуярит, даже внимания не обращаю 

Okeeey^ [22rus](1)
YpkaraH писал:

Я не понимаю как это видео может тебя оправдать, либо наоборот? 

А еще я не понимаю, неужели прикольно играть и постоянно колесо на мышке часами крутить?))) Мб моторчик проще поставить

 

Видео записанное через программу ни о чем не говорит, а если записать сам монитор как ты его видишь, то 99%, что ты без хуйни играешь 

Okeeey^ [22rus](1)
YpkaraH писал:

Я не понимаю как это видео может тебя оправдать, либо наоборот? 

А еще я не понимаю, неужели прикольно играть и постоянно колесо на мышке часами крутить?))) Мб моторчик проще поставить

 

Ты вроде админ, а твой первый вопрос тупейший, неужели он настолько сложен что ты не смог ответит на него сам?

MaFiA
Okeeey^ [22rus](1) писал:
YpkaraH писал:

Я не понимаю как это видео может тебя оправдать, либо наоборот? 

А еще я не понимаю, неужели прикольно играть и постоянно колесо на мышке часами крутить?))) Мб моторчик проще поставить

 

Ты вроде админ, а твой первый вопрос тупейший, неужели он настолько сложен что ты не смог ответит на него сам?

Мы будем отвечать вопросом на вопрос?

MaFiA

Твое видео говорит только об одном, что ты его снял на телефон xDDD Если ты думаешь, что это какое то доказательство то ты ошибаешься)))

Okeeey^ [22rus](1)
YpkaraH писал:

Твое видео говорит только об одном, что ты его снял на телефон xDDD Если ты думаешь, что это какое то доказательство то ты ошибаешься)))

Как же это не доказательство? Видео говорит о том, что на экране который я вижу нет софта, а в демо можно услышать шаги и выстрелы которые я слышу 

Спасибо сказали: kasper1337
areS3
YpkaraH писал:

Твое видео говорит только об одном, что ты его снял на телефон xDDD Если ты думаешь, что это какое то доказательство то ты ошибаешься)))

В полне докозательство, видно экран, человек зря пилил 1час игры на телефон?), пойди с ним в дискорд проведи полную проверку пк, хоть он когда то и скачивал читы, именные файлы хоть малость но остануться на пк, нет же у него мышки с USB портом под флешку на которой чит)))


Спасибо сказали: kasper1337, Xaker333, ares M
Okeeey^ [22rus](1)
tofik писал:
YpkaraH писал:

Твое видео говорит только об одном, что ты его снял на телефон xDDD Если ты думаешь, что это какое то доказательство то ты ошибаешься)))

В полне докозательство, видно экран, человек зря пилил 1час игры на телефон?), пойди с ним в дискорд проведи полную проверку пк, хоть он когда то и скачивал читы, именные файлы хоть малость но остануться на пк, нет же у него мышки с USB портом под флешку на которой чит)))

Кхм, у меня 100% гарантия игры без читов, даже ни о каких остатках речи не может быть..

Спасибо сказали: kasper1337, Xaker333
Okeeey^ [22rus](1)

Максимум что то от VDH осталось и то это для проверки демо, в реальной игре это не помогает, те кто его забывают выключать в скринах сделанных серверов видны квадраты и спрайты все))) так что кто им пользуется не надо забывать выключать, иначе пошлют к херам сразу и не поверят :D

Спасибо сказали: kasper1337, Xaker333



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6