25 июля 2021 г, 12:17
ogurec777

1. 95.167.216.178:27015 сибирский бункер   2. ogurec[TSK70]6po<3aim  Серега 3.  28 лет 4. город Томск 5. играю в кс с 5 класса 6. Сервер привлек своей необычностью, а еще стрельба на вашем сервере очень качественна, подходит к настройкам моего конфига! 7. Опыт админ очень большой раньше держал свои сервера. 8. друзей на сервере нет особо но есть ребята которые хорошо играют и я им не уступлю в топе еще 1 буду 9. да активировал но она снялась потому что нужно одобрение 10.да смогу 11. да каждый игрок это личность к каждому есть свой подход правила серрвера и предупрреждения для начала.12. не воспринимаю либо не обращаю внимание, ну если это не оскорбления.. 13.да 14. да без проблем, готов помогать в свободное время..

Отредактировал: Anderson, 28 июля 2021 г, 21:59
Akcent

С правилами получения администратора не ознакомлен. Минимальный порог в 3 месяца игры не соблюден, мафия-вип отсутствует. Хотя к сибирскому бункеру и можно сделать исключения по срокам, но уж точно не за пару дней игры. Играй больше, пусть тебя люди узнают, и тогда можно будет попробывать еще))). Пока против.

Да, и глянул твою статистику, про ТОП 1 ты погорячился))))

Спасибо сказали: Anderson
Voland

Против твоего одоберение админки,правило очень плохо знаешь и не внимателен.

 

MaFiA

Не видел ни разу на сервере




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6